×

Владимир Мясоедов — Черный космос

Черный космос

Автор:
Название: Черный космос
Год: 2014
Теги: ксенофантастика внеземные цивилизации генетические эксперименты роботы выживание человечества космические приключения Приключенческое социальная фантастика Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-699-69408-2

Аннотация на книгу «Черный космос»:
Наш современник Игорь, смертельно раненный в перестрелке, поверил в грядущее исцеление и согласился на заморозку своего тела до лучших времен. Несколько столетий спустя его «саркофаг» был обнаружен. Врачи совершили чудо, и воскрешенный ими Игорь вступил в новый для себя мир. Откуда ему было знать, что после ядерной войны власть на Земле захватили мегакорпорации, которые превратили большинство населения в бесправную толпу рабов? Единственным местом, где человек мог обрести свободу и надежду на лучшее будущее, оставался Космос. Поэтому Игорь, не задумываясь, отправился в глубины Галактики, навстречу новым опасностям и приключениям.
А иначе для чего было возвращаться с того света?..

Скачать fb2.zip, 597 Кб Читать книгу онлайн




Ssandr 17.11.2015 18:15
Не только печатают!А не дай бог кто прочтет бесплатно.

AHAPXICT 30.05.2014 14:18
Очень слабенькая книга. Всю историю можно описать несколькими страницами, а всё другое это размышления и пояснения. Между мыслямы нет логического перехода. Ну не зацыпыло, читалось сложно. перспективы непонятны, хотя мир продуман неплохо, вот еще бы про него захватывающе розказать!
4/10

YANUS 11.05.2014 16:09
Есть не стыковки, логические обрывы, но в целом читать можно. Не пестрит супер свершениями - видимо автор пытался хоть немного приблизить историю к физ реальности и логике.

лягух 10.05.2014 03:04
Запомню фамилию этого автора, чтоб больше НИКОГДА на его графомань не попадать. А ведь это ещё и печатают...