×

Дэн Абнетт — Братья Змея

Братья Змея

Автор:
Название: Братья Змея
Оригинальное название: Brothers of the Snake
Серия: Warhammer Universe: Warhammer 40000
Год: 2007
Теги: квест спасение мира генетические эксперименты вторжение «чужих» игровая вселенная Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-91878-090-9

Аннотация на книгу «Братья Змея»:
В мрачной тьме далекого будущего, бесстрашные космические десантники предстают величайшими защитниками человечества. И орден Железных Змеев Итаки поклялся защищать Звезды Рифа от разорения любой ценой.
Когда на Баал Солок вторгается таинственная раса ксеносов, граждане оказываются парализованы страхом. Без особой надежды, от отчаяния, они впервые за шестьсот лет используют древний ритуал, чтобы попросить о помощи. Они совершенно ошеломлены, когда на их призыв приходит ответ, и поражены, когда выясняется, что один-единственный космодесантник способен преуспеть там, где потерпели поражение целые армии.
Вот вам история подвигов брата-сержанта Приада и его доблестного отделения «Дамокл». Они сражаются, чтобы уберечь человечество от бесчисленных врагов. И неважно, будут то изощренные темные эльдары, или банды зеленокожих орков!

Скачать fb2.zip, 417 Кб Читать книгу онлайн




banana4you 28.07.2015 13:52
Очень посредственная и абсолютно неинтересная книга , нереальные небылицы даже для мира вархаммер, дэн абнетт вообще не старался сочинить что-то стоящее. Слишком сильно нафантазировал про подводных червей по 300 метров длиной и десантников убивающих их копьями... Не говоря о ордене идиотов и дебила магистра который по своей
Тупости потерял роту космодесантников! Не читайте , только время потеряете.

Келушка 28.05.2014 18:43
На любителя.