×

Сергей Цикавый — Замена

Замена

Автор:
Название: Замена
Теги: становление героя будущее генетические эксперименты спецслужбы сверхспособности Психологическое социальная фантастика Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-904919-81-8

Аннотация на книгу «Замена»:
Учительница литературы Соня Витглиц каждое утро просыпается от боли. Её ждут лицеисты, уроки, контрольные работы – рутина. И такой же рутиной стало для неё второе обличье лицея: жуткое, невероятное, засекреченное. Впрочем, мир Сони Витглиц пережил два Сдвига – нарушения пространственно-временного континуума, – и обзавелся многими страшными секретами. Но почему она боится появления второго учителя литературы – своей замены? Почему прибыл новый начальник службы безопасности?

В противостоянии безжалостных спецслужб и столь же безжалостных законов Мироздания судьба человека – песчинка. Но и она может остановить адский механизм.

Скачать fb2.zip, 412 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2015: Созвездие Аю-Даг // Премия "Золотая цепь"



risinant 20.07.2019 12:51
Прочитал две главы-не понравилось.Сны психически неуравновешенной женщины.

MgVolkolak 01.03.2016 20:23
Читал еще как фанфик, не знаю лучше эта версия или хуже. Хорошая вещь, чувствуется большой потенциал автора, но очень уж напряженно, как впрочем и все у Dormiensa.
Кому понравилось, рекомендую почитать In the Deep и Человеческое слишком человеческое, наиболее самодостаточные произведения в отрыве от всяких там е-лионов (есть на странице Сергея Кима на си если что).

ДобрыйКОТ 24.08.2014 20:09
Был такой фанфик на Evangelion