×

Александра Гардт — Эпоха лишних смыслов

Эпоха лишних смыслов

Автор:
Название: Эпоха лишних смыслов
Год: 2015
Теги: альтернативная реальность фантастические миры иные миры серия «Новые Герои»
ISBN: 978-5-699-81255-4

Аннотация на книгу «Эпоха лишних смыслов»:
Вы когда-нибудь задумывались, что случается с неизданными книгами?
Видели в страшных снах, как очередной графоманский бред про монстров и вампиров вдруг становится частью нашего мира? Как улицы городов заполняют легионы зомби, а небеса кишат кораблями инопланетных пришельцев, стремящихся поработить нашу несчастную Землю? Между тем для Германа, Розы и Максима это не кошмар, а серые будни. Их работа – сражаться с чудовищами, порожденными больной фантазией непризнанных гениев, рискуя погибнуть или остаться внутри текста навсегда. Ради того, чтобы сон разума никогда не стал явью.
Итак, добро пожаловать в «Закрытие фантастических реальностей»!

Скачать fb2.zip, 510 Кб Читать книгу онлайн




ту-ту 29.07.2015 19:43
интересная концепция, но исполнение все портит. У ГГ слишком много эмоций и за ними совершенно теряется, и не желает находиться, сюжетная линия.

Сейджи 26.07.2015 15:42
Была бы у меня такая книга в бумажном варианте - непременно бы сжег. Осилил несколько страниц.

Снежинка 24.07.2015 03:40
Ну и бред! Причем бред, написанный сухим языком псевдо-научного стиля. Исключительно для желающих сломать себе мозг, разбираясь и угадывая то, что автор держал в уме, но позабыл сказать читателям.

kagami 23.07.2015 22:00
Эта книжка о том, как умные авторы, знающие, что создаваемый мир и персонажи в нем должны быть логичными, спасают нашу реальность от прорывов других, идиотских, придуманных графоманами. Себя автор к последним не причисляет, ни-ни!
А это цитата из книжки: "На моей памяти прорывы случались только у неизданных текстов. Пираты же просто множили сущности, подвешивая в информационное пространство копии".
Вопрос на засыпку: сколько "очень логичному автору" заплатили копирасты за сие твАрение?