×

Константин Муравьёв — Нейтральные миры

Нейтральные миры

Автор:
Название: Нейтральные миры
Другие названия: Нейтральный мир (Мастер Лута)
Серия: Где-то там
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
Теги: серия «Наши там» магия и колдовство иные миры телепортация
ISBN: 978-5-227-06090-7

Аннотация на книгу «Нейтральные миры»:
Пробиваясь через орды нежити и стараясь покинуть город древних магов, оказавшийся смертельной ловушкой для нашего современника и его отряда, Баг благодаря встрече с одной симпатичной демоницей нашёл очень рискованный выход. Он и его друзья перебираются через древний портал в сеть нейтральных миров, которые контролирует могущественная магическая гильдия. Оттуда Баг должен не только найти дорогу к себе домой, но и помочь это сделать двум милым и таким разным девушкам, которые оказались рядом с ним. Но старый путь отрезан, нужно искать новый. А на это требуется немало времени. Значит, нужно пока обустраиваться здесь. Нужно как-то вписаться в местное общество. Сможет ли сделать это простой воин, маг и рейнджер, каким его считают все остальные?

Скачать fb2.zip, 782 Кб Читать книгу онлайн




U 16.12.2018 23:10
Рент, напишите Инквизитору, он пришлет вам почетную грамоту. :D

Рент 16.12.2018 22:18
Забыл уточнить. За за неоднакратное ерочтение Живучего Где-то там положенны шр мне какие либо льготы?)))

Рент 16.12.2018 22:15
Как это прочесть(внемлите мне ибо этосовет от того кто прочел Живучего...всю серию...полностью...три раза.)))))
1. Доводим себя до книжной версий наркоманской ломки.
2. Отключаем мозг и критическое мышление.
3. После прочтения и подключения мозгов и критического мышления офигиваем от собственной тупиз...э-э-э суровости.

Гестия 20.08.2018 17:56
Почти то же самое, что и во второй. До середины так и вовсе нет отличий, но потом начинается другой мир... и гг опять всех побеждает не особо напрягаясь, а окружающие сначала громко им восторгаются, а потом обо всем забывают и снова считают героя ничем ни примечательным человеком.

Plazmatik 23.12.2017 00:37
херня то что тут выложено. НЕЙТРАЛЬНЫЕ МИРЫ это концовка книги ГОРОД ДРЕВНИХ

Миха 22.05.2016 12:14
Такое впечатление, что аффтор играет в квест с читом "God Mode" ... гг просто непобедимый , а все вокруг лохи, мрут от его ударов пачками и из них выпадают плюшки как из боссов уровня. Рай для закомплексованных задротов : никакого развития гг , только сбор ништяков и валилово врагов толпами. При этом фантазия у аффтора богатая .. жаль что он такое нереальное чмо.

лекун 16.09.2015 16:37
нда первую книгу гг вокруг дерева шлялся,камни собирал,во второй таки отошел от елки добрался до развалин. На 50% 3й он блин выбрался оттуда,с такой скоростью на 7й он наконец поймет куда он выбрался)

Андрей 13.09.2015 18:02
Описания артефактов слишком много, даже для того чтобы внутренняя жаба была довольна иногда нужны спецэффекты и логичный сюжет. На третью книгу терпения у меня не хватило.

maxno 12.09.2015 04:11
Книга лёгкая и идёт хорошо но!!!!!!
Все вокруг конченые дебилы,
повторю все кроме гг слепые тупые дебилы
на уровне детей 3 лет.
Стандартный ход для авторов с низким интелектом и самооценкой или просто когда лень думать и так тупой пипл схавает.

Герой бы просто помер даже со всеми своими плюшками ибо штирлич из него на уровне плинтуса. Спасает то что врагами управляет автор книги а не логика)
Пройтись по интересам и мозолям владык пары миров и мега супер гильдий аналогичного размаха раз плюнуть, все утёрлись!!!!!
Неодной групы спечназа и толпы магов боевиков за ним непришло - даже маленького захудалого легиона так на 10 тисяч родж и пару сотен военных магов даже найомников или старых добрых килеров и тех некто неприслал
и проблем он от них получил на уровне дворовых разборок -пару бандюков и пару крисиных морд.
Нашёт крисиных морд то отряд крыс супер воины правда они на уровне лохов, потом та же армия у которой крысы супер воины валит толпу личей архимагов с охраной из дохлых ррыцарей и тупой отмазкой что те без енергии но сами потом говорят о мега крутых накопителях) но дохлое чмо ушастое без накопителей набирает в себя енергии на тисячу лет активного мордобоя а архиличи прожыли 2 дня с огромными стацыонарними накопителями))) там бы лягло пару тисяч крысодемонов активно пополняя ряди нежыти остальные бы уползли с побитыми мордами и пошла бы помиру пошесть в виде пары дохлых легионов искать себе новый источник для отсоса енергии попутно устраивая алтари для жетвоприношений.Я уж умолчу про невидимых мега мостров в канализацыи.


Автору нужно работать в игровой индустрии и придумывать описание предметов для рпг вот там его душонка познает дзен.
Фантазия эсть хорошая , слог письма нормальный!!!
(про граматику нескажу я читаю так что мне можна половину букв поменять в словах на другие я незамечу),активность слабая медлено пишет, мозгов правда нету и логика на уровне девушки художницы))))
Вобшем автору пора работать над собой и будет хорошым автором.
Читать книгу для того чтоб просто отдохнуть вполне можна и идёт очень хорошо но критическое мышление лучше невключать а то появляеться желание быть автора ногами.

maxno 12.09.2015 03:29
Мда - прочитал на гг надето:
3 меча,
1 двуручник,
2 арбалета,
запас болтов к арбалетам,
1 лук,
1 колчан к луку наполненый количеством стрел равным дохрена,
туристический рюкзак в который влезло
8 полных латных доспехов големов
кожаный доспех на нём
кожаный плащь

и он нагружен как ослик контробадиста весело режет всех подряд на супер скорости и только иногда скидывая рюкзачёк, даже до автора со временем дошло что ослик неможет резво бегать с поломаным от нагрузки хребтом и потому ему дали аж 2 бездонные сумки - и талеток от жадности и побольше.

Kasary 11.09.2015 16:56
первые две книги были просто плохими но третья переплюнула их. Рояль на рояле и роялем погоняет. ГГ получает все и сразу и уже на первой неделе попаданства круче всех богов всех вселенных. И не просто круче, он их босс но об этом никто не знает. во как.

Yanus 10.09.2015 03:03
ВОПРОС --как его вообще издают.
Такое г.

Ответ - 90% читателей дебилы, потому и издают тупые книги написанные такими же тупыми но активными авторами. Это также оптимально в плане прибыли.
Спасибо партии и полностью проданному образованию, я сам имел несчастье поработать учителем 10 лет назад и получив учебный план того что я должен был учить детей прочитав сразу сказал что дети после этого будут дебилами(пустой сильно умный перегруженный шлак лишенный принципов и основ) на что мне ответили что видимо государству умные не нужны.

YANUS 10.09.2015 02:53
Книга из серии порадуй жабу. Автор тупо придумывает много много убер артефактов и даёт их гг, а тот сидит и тупо смотрит на них.50% книги это описание артефактов и вешей которые нахаляву получил главний идиот.
Хотя даже имея 1 такой можна весь мир захватить)))))))

Вобшем так почитать когда совсем нечего читать можна ну или в поезде чтоб убить время и оставить мозг девствено чистим.

Vint2 09.09.2015 23:47
Серега у тебя что клава заглючила? По сути книги, книга "отдохновение", не напрягающая голову. За это и нравится. Автору спасибо.

Nalsh 09.09.2015 07:28
Да ничё так. Уберплюшки зашкаливают, круче ГГ ваапче никого нет, но я бы проду полюбопытничал, ибо интересно, что будет с ГГ и его командой, в свете эпической крутизны. Да и с галактическим генеральством не все понятно, может автор раскроет-докончит тему, а то создал такого ГГ, что развиваться ему уже практически некуда, итак практически "Уровень Бога"

Pop 06.09.2015 11:05
К сожалению неинтересно. Но я рекомендую поступить так: почитайте первых страниц 20, если вы не увидите чего-то захватывающего, то знайте, что ситуация не исправиться. Если если прочитанное вызовет у вас вопросы, то готовьтесь, что ответов не увидите.

ник 05.09.2015 16:55
Муравьёв хуже щепетого, как его вообще издают.
Такое г.

Серега 05.09.2015 14:04
фраза "Блин, это хуже всего. Не люблю получать что-то просто так, – проворчал я" - просто убила

Серега 05.09.2015 14:04
фраза "Блин, это хуже всего. Не люблю получать что-то просто так, – проворчал я" - просто убила

Серега 05.09.2015 14:04
фраза "Блин, это хуже всего. Не люблю получать что-то просто так, – проворчал я" - просто убила

Серега 05.09.2015 12:46
да ладно, никто не хочет почитать 3 книгу этого шедевра )))), я из любопытства просто прочитаю