×

Дуглас Ричардс — Творец Бога

Творец Бога

Автор:
Название: Творец Бога
Оригинальное название: Wired
Серия: Творец Бога
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
Теги: квест спасение мира генетические эксперименты спецслужбы бессмертие философское противостояние Психологическое Приключенческое социальная фантастика производственное
ISBN: 978-5-699-78903-0

Аннотация на книгу «Творец Бога»:
Дэвид Дэш, один из лучших специалистов Вооруженных сил США по спецоперациям, несколько лет назад ушел из армии. Но его бывший начальник снова призвал Дэвида на военную службу – для выполнения одного-единственного задания. Дэшу необходимо отследить и по возможности захватить гениального ученого-генетика Киру Миллер. По данным военных, ее разум настолько опережает возможности остальных людей, что она стала практически неуловимой, просчитывая развитие любых событий на несколько ходов вперед. Но ее уникальные открытия в области генной инженерии несут прямую угрозу человечеству. В ходе своих поисков Дэш столкнулся с Кирой в открытом противостоянии и осознал в полной мере реальную опасность ее открытия. Ведь с помощью своих технологий Миллер может сделать любого человека богом. Злым, бездушным – и всесильным…

Скачать fb2.zip, 430 Кб Читать книгу онлайн




Trion 17.10.2017 18:49
Не понимаю , по чему у этой книги такой маленький рейтинг , хотя книга отличная как и её продолжение !Читайте не пожалеете.

Кскара 21.11.2015 17:52
Книга действительно бестселлер. Прочитал быстро. Вторая часть тоже интересная. Книга в духе фильма "Области тьмы" 2011 г. Тоже таблетки, тоже преследования и всякие изощренные комбинации. Неожиданные выверты сюжета. особенно понравился момент когда ГГ с Кирой были захвачены ее придурковатым братцем и стал хвалиться своими умными ходами и комбинациями, а потом ГГ рассмеялся и сказал: "Я тебя сделал!" и тоже приоткрыл свои карты!)))

пвпры 18.10.2015 00:31
как ни странно прочитал обе книги, не без недостатков в виде некоторой шаблонности но в то же время много интересных идей
и конец у второй неожиданный

temp 10.10.2015 18:49
Ну я понимаю, что в дешевых боевиках принято, чтобы злодей распинался перед ГГ о своих коварных планах, но когда это проделывают один за другим несколько злодееев и общий объем их п*жа занимает полкниги, это уже маразм полный.