×

Комбат Найтов — Сталь с голубым узором

Сталь с голубым узором

Автор:
Название: Сталь с голубым узором
Год: 2016
Теги: путешествия в прошлое альтернативная история военная фантастика Ближний Восток
ISBN: 978-5-17-099150-1

Аннотация на книгу «Сталь с голубым узором»:
Дейр-эз-Зор, Латакия, Тартус, Дамаск, Эр-Ракка, Тияз… Еще недавно эти названия большинству проживающих на территории бывшего СССР ничего не говорили. Их как бы не было… И вдруг ими заполнился эфир, Интернет, газеты. Война, ВКС оказывают помощь «режиму Асада», действуя с базы Хмеймим. Война идет там давно, с перерывами на некоторое время, страна меняла названия, ее захватывали и порабощали. Вставали и разрушались города, цивилизации, религии. Особенно тесно переплетаются наши взаимоотношения начиная с середины 50-х годов прошлого столетия, когда летчики-«корейцы», прошедшие корейскую войну, взялись за обучение летчиков-сирийцев. «Режим Асада» начал свое восхождение оттуда.
Наша страна не случайно помогает Сирии выстоять в этой беспрецедентно жестокой и кровавой бойне за «Большой Ближний Восток». Это наш шанс сдержать нацеленный в конечном счете на нас удар противника.
Но что бы было, если события пошли чуть по-другому, чем в нашей истории? Что, если добавить немного альтернативы?

Скачать fb2.zip, 748 Кб Читать книгу онлайн




Arix 02.07.2017 20:22
Не читаемо! Прочитал страниц 20, но так и не понял, от чьего лица идет повествование. Какая-то путаница лиц, времен и мест. Абсолютно бессвязный текст в стиле "очень многа букав".

master-c 23.04.2017 17:05
ни языка, ни сюжета - бред.
нахватал названий, пропитал махровым якобы патриотизмом - получилаь якобы книга

Dardgaz 31.03.2017 08:24
Аффтор просто талант. Пытается успеть за всеми модными трендами в говнопатриотизме.Было в моде "крымнаш" и "хохлы-гады" - писал "Вариант Севастопаль" и "Крымский тутстеп". В моде Сирия - пишем про Сирию. Жаль про Турцию ничего не написал. Да так как внешняя политика, что бы в первой главе были турки враги а в третьей друзья. И всю книгу менялись то в союзниках, то в противниках.
З.Ы. по тексту этому не место даже в сортире. Даже на торчке можно потратить время с большей пользой.

Xardas 31.03.2017 04:29
Книжка не читаемое дерьмо и это при том что я считаю Асад последний нормальный лидер оставшийся в живых. Америка еще не раз пожалеет что полезла в этот котел с дерьмом под названием "Ближний восток". Бушу 1 и 2, Обаме, Клинтонше и самому первому из этих идиотов Картеру черти в аду сажая в котел будут повторять " Восток дело тонкое".
Какая нафиг демократия, она и в Америке то еле работает. Душманы ничего кроме большой дубинки в руках повелителя уважать не способны.

Antony 30.03.2017 23:55
Писано неплохо,патриотизма в меруЮчитать можно.