×

Марина Комарова — София слышит зеркала

София слышит зеркала

Автор:
Название: София слышит зеркала
Год: 2017
Теги: городское фэнтези Детективная фантастика

Аннотация на книгу «София слышит зеркала»:
София слышит голоса зеркал, знает историю каждого из них. Знает, что они могут отражать не только физические оболочки, но и души с их темными и светлыми сторонами. Случайно она узнает, что в Германии живет ее брат, которому крайне необходима помощь Софии. Но, отправляясь к нему, она даже не подозревает, что на ее пути станут Теневой Король, клан горгулий и древние духи. А еще выяснится, что к ней неравнодушен тот, чье имя вслух лучше не произносить.

Скачать fb2.zip, 816 Кб Читать книгу онлайн




murka_558 08.06.2021 20:20
Не нахожу слов, на другом сайте прочитала сколько положительных отзывов ... но это произведение поставило в тупик, как будто кусок какой-то другой книги, все постоянно обрывается, полностью не раскрываются некоторые персонажи, да, м.б. если люди знакомы с немецкими сказками или "немецкой" мифологией им понятней, но некоторые персонажи приводили в ступор откуда - куда и зачем, как связаны. О любовных линиях я вообще молчу, мурашки от одного, то что он спасает сестру - фу, плохой значит люблю брата "не брата" .... Ведьмой заинтересовался черт, который прожил не одно тысячелетие, тут боин даже "недоведьма", а он уже готов жениться. В общем может кому и понравилось но как по мне бредовасто и не додумано.

Oksion 21.09.2017 20:37
Ну вообщем как помне скучновато.Ганц Гретель злая ведьма и хождение по зеркалью! Больше нечего там нет кто рассчитывает на романтику ее там нет!Ели дочитала до конца.

lilacdream 19.09.2017 05:54
Выражая своё праведное "Я' книга отвратительна как и все предыдущиеиз её книг не одна не была дочитала мной до конца,при чтении книги где-то на 13-20 странице вспомнилась её "Морская" книга ,а когда это чувство начало угнетать ,я увидела,что да это тот автор и всё стало понятно

Yulia95 15.09.2017 18:35
Очаровательное начало, интересная середина и скомканный конец.

Не сказать, что не понравилось. Понравилось и очень. Атмосфера, мир и персонажи волшебны. Всё портит слишком простой сюжет с неясной развязкой. Если Вы женщина и ищите какой-нибудь любовный роман со страстями и розовыми соплями - Вам не сюда: любовной линии вообще как бы... ну нет. Зато есть что-то близкое к инцесту. Если Вы женщина и хотите просто чего-нибудь милого, атмосферного и таинственного - да, тогда книга может понравиться. Остальным можно и не открывать.

Читабельно и красиво.

Shendu 14.09.2017 21:45
Чем сильнее автор переживает о закрытии доступа к книге, тем хуже оказывается произведение в итоге. Не понравилось - средне, рекомендовать другим точно не буду, перечитывать - тем более.

lost 13.09.2017 22:47
Уже ограничено. Ну, жадные бабы! Да кто же ее купит, если никто не прочитал - кот в мешке. А если учесть огромное количество графоманок...

airma 12.09.2017 20:33
Книга получилась любопытной . В сюжете использованы германские сказочные персонажи , адаптированные под
современные реалии . Неплохо.