×

Татьяна Корсакова — Змеевы дочки

Змеевы дочки

Автор:
Название: Змеевы дочки
Серия: Тайна старого поместья
Номер книги в серии: 5
Год: 2017
Теги: мистика нежить женская остросюжетная проза
ISBN: 978-5-699-99768-8

Аннотация на книгу «Змеевы дочки»:
Перед тем как отправить Галю в Чернокаменск, бабушка предупредила внучку, что ее ждет непростое испытание. Ведь в венах девушки течет серебряная кровь, а остров для нее не только источник силы, но и место, проверяющее на прочность. Ожидания оправдались в полной мере, тем более что Галке пришлось заботиться и о себе, и о детях-сиротах, оказавшихся во власти жестокой директрисы детского дома, расположенного в старой усадьбе. Зима в тот год выдалась суровая, а тихий уездный город всполошили необъяснимо жестокие убийства и новое, небывалое доселе нашествие волков. «Грядет беда», – повторяли старожилы, и оказались правы.

Скачать fb2.zip, 712 Кб Читать книгу онлайн




yavos6 22.03.2018 01:19
Все 5 книг не плакала. Держалась. А в конце разревелась дура дурой. Когда на острове все они появились. Все те, к жизни которых ты каким-то чудом прикоснулся.
Книги волшебные! И мрачно, и светло одновременно!
Татьяна, если вы видите эти комментарии - пишите и не останавливайтесь. Ваши работы на полке с любимым и не единожды перечитанным! Спасибо за это волшебство!

aa6a 13.11.2017 16:55
Интересно! Красиво, но много повторений сюжета...

Luden 09.11.2017 09:54
Хорошая серия, а комментариев отчего-то нет. И не грузит особо, и концовка не просчитывается. А ещё немного Честертона напоминает: вроде всё ужасно, но почему-то это не гнетёт, а успокаивает)).
Спасибо, Инквизитор.
Автор, пишите ещё.