×

Андрей Фролов — Дрейф (сборник)

Дрейф (сборник)

Автор:
Название: Дрейф (сборник)
Серия: MYST. Черная книга 18+
Теги: морские путешествия маньяки жестокое убийство мистические триллеры
ISBN: 978-5-699-98632-3

Аннотация на книгу «Дрейф (сборник)»:
Молодожены Павел и Веста отправляются в свадебное путешествие на белоснежной яхте. Вокруг — никого, только море и чайки. Идеальное место для любви и… убийства. Покончить с женой Павел решил сразу же, как узнал о свалившемся на нее богатом наследстве. Но как без лишней возни лишить человека жизни? Раскроить череп бутылкой? Или просто столкнуть за борт? Пока он думал об этих страшных вещах, Веста готовилась к самой важной миссии своей жизни — поиску несуществующей восьмой ноты. Для этой цели она собрала на палубе диковинный музыкальный инструмент, в больших стеклянных колбах которого разлагались трупы людей, и лишь одна колба была пустой. Ибо предназначалась Павлу…

Скачать fb2.zip, 831 Кб Читать книгу онлайн




Brenn 14.11.2017 14:44
Подтверждаю, Малус всё вполне точно и исчерпывающе изложил, в том числе и про растянутость и отсутствие твистов. Даже финальный типа "твист" настолько избитый сюжетный поворот, что реальным твистом было бы его отсутствие. Нет, это не Кинг.

Malus 14.11.2017 09:56
Центральное произведение сборника такое себе. Вся интрига раскрыта в аннотации, твисты в повествовании отсутствуют, мотивации банальны. Попытка выехать на чернухе тоже мимо. Само произведение слишком растянуто. Ощущение как после просмотра фрагмента стандартного молодежного ужастика.

Serjjj 14.11.2017 02:36
Кто, рискнул психическим здоровьем, отпишитесь, плз.