×

Виктория Шваб — Ключи от всех дверей

Ключи от всех дверей

Автор:
Название: Ключи от всех дверей
Оригинальное название: The Unbound
Серия: Архив
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
Теги: философская фантастика психологическая фантастика сверхспособности жизнь после смерти призраки приключенческое фэнтези иные миры
ISBN: 978-5-17-102509-0

Аннотация на книгу «Ключи от всех дверей»:
Представьте себе библиотеку, где вместо книг на полках лежат мертвецы. У каждого из них своя особая история, которую под силу прочесть только Библиотекарям. Поэтому они называют мертвых Историями, а место, где хранятся Истории, – Архивом.
Маккензи Бишоп – Хранитель Архива, она спасает мир от вторжения бесприютных призраков – пробудившихся Историй. Но однажды ей пришлось спасать сам Архив, когда кто-то начал переписывать Истории, подчас стирая целые жизни…
Теперь для того, чтобы вернуться к нормальной жизни, ей придется до конца разобраться в том, что произошло. Найти тех, кто стоял за совершенным преступлением. И спасти не только свой разум, но и саму жизнь.

Скачать fb2.zip, 477 Кб Читать книгу онлайн




custodianu 08.09.2018 21:02
Увлекательно, хотя поначалу ожидался "школотный" сериал - благо, не оправдалось. К тому же, интрига обостряется - у ГГ (служительницы Архива, охотящейся за сбежавшими оттуда Историями) начинаются столкновения с системой. Очередной блок приключений заканчивается, но с нетерпением буду ждать третью книгу.

Алла 31.08.2018 11:12
Понравились обе части. Читается легко и увлекательно