×

Александр Калмыков — А теперь на Запад

А теперь на Запад

Автор:
Название: А теперь на Запад
Другие названия: На пути "Тайфуна" 2-3
Серия: На пути «Тайфуна»
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: великая отечественная война Военно-историческая фантастика путешествия в прошлое альтернативная история борьба разведок
ISBN: 978-5-17-106935-3

Аннотация на книгу «А теперь на Запад»:
Батальон, в котором служит Соколов, направляют на второстепенный участок фронта, роту попаданца приказано держать в тылу и ни в коем случае не пускать на передовую. Однако судьба распоряжается иначе, ведь за ним охотятся все разведки мира, а немецкое командование уничтожает всех свидетелей, знавших о русском госте из будущего. Сложный клубок противостояния разведок и контрразведки, где центром притяжения является Соколов. Да и на фронте дело поворачивается так, что батальон попадает в окружение…

Скачать fb2.zip, 586 Кб Читать книгу онлайн




Sokol 05.03.2018 02:04
Опять на обсуждении патриотической книжки недобитые мудрым Каа жЫвотные истерят и исходят коричневой пеной? Верный признак: надо читать!

Иприт 02.03.2018 08:13
Читаю книгу и обалдеваю! У этого опуса редактора была или нет? Мне кажется нет. Как вам: "...кроме рокота моторов и лязга гусениц тишину нарушал только скрежет немецких пушек, давимых нашими танками." Как вам перл!? Или так: "...когда мы въехали в село, выяснилось, что у немцев никого в живых не осталось." Далее про тот же населенный пункт:"...раненых пришлось оставить в селе, выбрав для них хорошо натопленное помещение. Двое из них вполне могли держать оружие и были в состоянии самостоятельно отбиться от небольших шаек немцев, которые еще шастали по селу." Так выбили немцев из села или нет? А, автор? И так по всему тексту. ГГ здесь вроде как командир роты, да ещё и на фронте, типа воюет. Но описан ГГ как обычный сугубо гражданский человек, причём все хозяйство и и л.с. роты видит как-то со стороны, типа ему жеж (ГГ) некогда, он же рекомендации товарищу Сталину выдаёт как страной рулить да ворога лютого победить! Книга написана косноязычно и бессистемно. У меня сложилось мнение, что автору глубоко ... одинаково, что в стране происходило, как предки воевали, за что они воевали. Тупо переписывает модные мнения людей "знатоков" которые и рядом с ВС не стояли, но точно знают, что же армии для победы нужно. А нужно ей самое малое, чтобы такие вот ....ки как автор или Сердюков ей не командовали. Армия у нас сильная, но против де...ов в своем руководстве бессильна.

Alex_74 26.02.2018 12:03
На эту тематику лучше Берговского "Лехи" книг нет.

Грибной Вождь 26.02.2018 02:21
Не осилил. Взялся из за того что почитать "от ума" последнее время совсем нечего, но не смог. Даже хуже первой части, которая сама по себе наркоманская. И то что это творение написано два года тому лучше его вовсе не делает.

Реальность 26.02.2018 00:11
Норкоманы, книга написана два года назад, просто сейчас до издания дошла.

rian_t 25.02.2018 23:21
Що опять они там что штампуют их что ли

x@mail.ru 25.02.2018 17:25
Опять штамповка. И голимое Ура-Ура. Бред школьника-графомана.