×

Антон Емельянов — Игра Джи

Игра Джи

Автор:
Название: Игра Джи
Другие названия: Царь зверей
Серия: Царь зверей
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
Теги: становление героя виртуальная реальность внеземные цивилизации LitRPG близкое будущее
ISBN: 978-5-04-093539-0

Аннотация на книгу «Игра Джи»:
Долгожданный контакт с инопланетными пришельцами принес землянам новые технологии, в том числе и в игровой индустрии. Людям стала доступна игра Джи – единственная во Вселенной, в которую играют все разумные расы. Миллиарды миров, собранных в одну бесконечную планету. Отличный способ развлечься для старых рас и великолепная возможность заработать для новых. Количество уровней – бесконечно. Количество способностей – бесконечно. Рост параметров – бесконечен. Возможности – бесконечны. Скилл… зависит только от игрока. Александр стал одним из миллионов землян, кто решился испытать себя в игре Джи. Знал бы он, с чем ему придется столкнуться…

Скачать fb2.zip, 1289 Кб Читать книгу онлайн




Чёрный Ангел 09.06.2019 09:44
Автор, нифига не геймер и онлайн игры наверно видел только со стороны. Нормальный(именно НОРМАЛЬНЫЙ-средний игрок, даже не профи) игрок после получения нового направления "Царя зверей" из простого мяса, не садится разбираться в новых скилах, распределять статы склепать свой билд, опробовать на мелких мобах и узнать свои возможности, ломится сразу в самое пекло без подготовки, даже не подумав сначала подготовиться к боям со мобами более высокого уровня и рейд боссов(всё на ножик надеетсяи ещё не полученную пушку), а то что он имеет возможность стоять в сторонке и натравливать своих петов на ворога, что даст однозначно больше дамага(урона), да нафиг, "тормоза придумали трусы".
Вывод - сказочный долбо@б(ролик на 7 секунд в ютубе).
А так если не вдаваться в тупизну гг, читать можно... разок... для убиения времени.

Чита 27.11.2018 16:18
Комментировали, видимо, русофобы евреи. Стадом кинуться и вытоптать была забота. Книга не шедевр, но бывают и хуже. И часто у пейсателей. Только такой активности в комментах нет, если отстойный вариант. Молчат в тряпочку.

BOLECLAV 30.08.2018 20:54
М-дя,для 25 лет парень весьма гпуп.Нет,но знал куда лезет и полез совершенно не подумав!Большей тупости ГГ давно в книгах не видал!
Что касательно самого сюжета:задумка интересна,но описание немного скучное и нудное, особенно конец где ГГ вылетел и тупо описывал увиденное.
Посмотрим,что во второй книги
Эта пока на -6 из 10

readn 19.08.2018 10:59
Бред....Просто описание игры...Читать все эти повынения уровня,дропы,очки и т.д...Может кому и нравится.Не рекомендую.Вторая часть не намного отличается от первой.

Лега 25.07.2018 08:47
Honlog, благодарю. Вы сэкономили мое время.

DIRTY_MAT 03.07.2018 16:51
Ну что сказать, в целом не самое худшее что я читал, но соглашусь что по большей части это графомания, не могу судить плагиат это или нет, но в любом случае согласен с другими читателями что гг глуповат, и мир его окружающий ему под стать, особой динамики нет, она появляется лишь моментами, радует что из героя конечно не сделали супер мена, но его глупость просто раздражает, прочел первые 2 книги, но дальше читать не буду, советую читать это только если находитесь в поисках другого произведения, что бы просто убить время)

Honlog 13.06.2018 11:46
Краткое содержание первых страниц. Один пацан хотел предать всё человечество, продав его будущее за возможность свалить со сраной планеты. Но его предали раньше и теперь ему придется гнить на ней и дальше.

Ничего омерзительнее не читал давно.

А.С. Сычёв 12.06.2018 15:34
Вполне достойное произведение, прочитал залпом, захотелось прочитать продолжение, несмотря на детскую наивность ГГ. Относительно вторичности: читайте книгу Екклесиаста.

КРАТК 11.06.2018 17:42
Написано хорошо, прочитал залпом, но гг то ли дурак, о ли мудак.

Впрочем одно другому ведь не мешает...

Кошмар 11.06.2018 09:59
А мне зашло. Правда прочёл только 2книги. Ищу остальные. И зашло настолько, что захотелось прочесть остальные серии автора. Оказалось, что некоторые уже прочёл, а другие забраковал. Так что автор иногда лично меня цепляет своими произведениями. Дело вкуса, а не возраста и умственных способностей. О вкусах вроде не спорят или что то поменялось в мире?

Серега 10.06.2018 08:47
согласен с lewel тоже корежило как черта от ладана от пищания модема, спутников и всей этой фигни. Прочитал немного и бросил. А уж присваивать названия типа япошки это вообще верх бездарности. О чем он там мог договориться с интеллектом ребенка я хз. Написано очень по детски.

Reijii 09.06.2018 22:08
Фигня полная.

Xardas 09.06.2018 18:10
Книга написана года 4-5 назад. Первая серия авторов. Я и тогда был не в восторге, сейчас точно не буду перечитывать, но обвинять авторов в плагиате ссылаясь на книги и фильмы появившиеся спустя годы после написания этой книги могут только полные идиоты.
Игра Джи по своему занятная с точки зрения игровой составляющей для любителей жанра, но в качестве литературного произведения где-то на уровне плинтуса. Не ниже, но и не выше.
В этой серии 7 или 8 книг. Я прочитал 1ю и 2ю. Хотелось узнать чем дело закончится, но когда понял что это будет тянуться до бесконечности, бросил. Пытался полистать продолжения, но ощущения были как от визита к зубному врачу.
Авторы пишут 4 серии. Играет Чемпион, Царь зверей, Мир Карика, Карты судьбы.
Мир Карика неплох, 4 книги, читать можно только первые 2. Играет Чемпион первая смешная, дальше отстой, ниасилил. Карты судьбы, тут авторам удалось сделать невозможное, я думал что хуже Царя зверей трудно написать книгу, но они смогли. Респект.

z-level 09.06.2018 17:56
Не смог и пары страниц осилить, возможно виноваты образование и работа в ИТ сфере. Судя по началу книги полный бред. Такое чувство что написано подростком. Спутник, модем пищит, подключение видимо с помощью инопланетных технологий так как доступ к сети только с ай-ди и т.д.

02ko 09.06.2018 17:46
Гг данной книги мягко говоря глуповат и наступает на одни и теже грабли, большую часть времени проходят в боях с боссами, замечу что в скучных боях, хотя есть и интересные моменты(предательства например) как итог разок прочитать и забыть

AlexSU 09.06.2018 16:11
В целом не плохая серия. Есть приключения, есть фантазия у авторов. Это достаточно оригинальное произведение. Но все сильно затянуто. К 5-6 книге начинает надоедать эта литрпгешная санта-барбара.

ВыЗов 09.06.2018 15:41
Данная серия (цикл на нынешний момент состоит из 7-ми, 8-ая пишется) - одна из лучших в жанре литрпг. 2 Aaron - Неужели у aaronов совесть и мозги настолько ограничены, чтобы бездарный комикс Э.Клайна сравнивать с безграничной вселенной миров в "Царе зверей" А.Емельянова и С.Савинова. "Первому игроку приготовиться" Клайна, написанный в штампованной марвеловской стилистике, имеет столько же общего с "Царём зверей", как, судя по комментам, обгаженный стульчак Aaronа схож c царским троном.

Aaron 09.06.2018 14:40
Плагиат, начиная от обложки которую они взяли из фильма "Первому игроку приготовится" и до сюжета в который эти товарищи добавили только инопланетян. А так бездарный закос под Эрнеста Клайна. Неужели у русских фантазия настолько ограничена, что они могут копи***дить чужие идеи?((