×

Олег Таругин — Десантник. Остановить блицкриг!

Десантник. Остановить блицкриг!

Автор:
Название: Десантник. Остановить блицкриг!
Серия: Десантник из будущего
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: великая отечественная война Военно-историческая фантастика путешествия во времени альтернативная история военный боевик
ISBN: 978-5-04-093903-9

Аннотация на книгу «Десантник. Остановить блицкриг!»:
Приключения сержанта разведроты ВДВ Алексея Степанова и его друзей продолжаются, ведь задачу изменить ход истории никто не отменял!
Но теперь вместе с ним сражаются с ненавистными захватчиками не только верные боевые товарищи, но и пятеро космодесантников из далекого будущего.
Плазменные винтовки – против вражеских танков и пикирующих бомбардировщиков; штурмовые гранаты – против одетых в фельдграу гитлеровцев.
Ведь если помешать Вермахту захватить стратегические переправы через Березину, можно всерьез затормозить блицкриг, выгадывая для Красной Армии драгоценное время на восстановление фронта..
Вот только в руки занимающемуся расследованием гибели Гудериана майору Абвера попадает навороченный смартфон из XXI века. И он решает, во что бы то ни стало перехватить «гостей из будущего»…

Скачать fb2.zip, 805 Кб Читать книгу онлайн




vakuliniv 02.01.2019 22:03
а чего только 5? ну этих, космодесантников? а чего только с "плазмоганами"? давайте уже сразу шагающие танки или БатлМехи, пинками расшвыривающие немецкие танки и ладошками сбивающие немецкие же самолеты пачками. Фантастика это фантастикм, а не бред с закосом под оную

Михалыч 19.06.2018 15:28
Понравилось. Свои 10 баллов книга заслуживает.