×

Наташа Кокорева — Круг замкнулся

Круг замкнулся

Автор:
Название: Круг замкнулся
Год: 2018
Теги: предательство жизненный выбор поиск себя
ISBN: 978-5-386-10424-5

Аннотация на книгу «Круг замкнулся»:
Выбирать трудно. Но куда сложнее, если всё решено за тебя и остаётся смириться с ролью слепого орудия. Стел Вирт с отрядом рыцарей идёт строить храмы и постепенно понимает, что вместо истинной веры несёт разрушения и смерть. Оказывается, острые шпили храмов не спасают человеческие души, а высасывают до последней капли.
Послушный традициям лесной народ скорее погибнет с оружием в руках, и простой деревенской девушке Белянке вместе со Стелом предстоит отыскать собственный путь, пройти по тонкой грани предательства и суметь поверить самим себе, когда весь остальной мир – не верит.

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн




Ender_Viggin 05.09.2018 20:09
Хорошая книга. Вдумчивая. Хороший след на душе. Спасибо.

Анна 17.07.2018 16:11
Книга на твердую четверку (по пятибальной). Годится не только для девочек почитать, мужчины тоже плеваться не будут. А насчет скучного сюжета, тут кому как. Слегка мрачноват - это да. А персонажи потому и живые, что как реальные люди ошибаются, сомневаются в своих действиях, это нормально.

barakyda 12.07.2018 12:21
не понравилось. да, книга дейсвительно такая–расплывчатая и неинтересная))))) язык хорош, это плюс... но...мир скупо обрисован. живие персонажи????не согласна)) скорее скучные и безхарактерные. Стел вообще непонятен, скорее трусливый дурак,чем героический маг. девочку жалко, тоже никакая, вечно обиженная, да и возлюбленого подлая авторша все таки убила))))). сам сюжет неплох, но автор замахнулся, да не вытянул.нудятина!

Евген 11.07.2018 06:37
Наверное из-за аннотации. Все расплывчато, невыразительно, плюс неинтересная храмовая тематика, плюс ноунейм автор, и адово скучная обложка. Вроде нечего читать, а данную книгу скачать не тянет. Все же попробую..

zu 10.07.2018 15:09
Не понимаю, почему такой низкий рейтинг, очень приличная книга, живые персонажи, хороший язык, без розовых соплей