×

Вячеслав Неклюдов — Пилигримы спирали

Пилигримы спирали

Автор:
Название: Пилигримы спирали
Серия: Спираль Фибоначчи
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: магические артефакты параллельные миры сверхъестественные способности приключенческое фэнтези
ISBN: 978-5-227-08379-1

Аннотация на книгу «Пилигримы спирали»:
Хорошо вернуться домой после долгой поездки по мирам спирали Фибоначчи, но плохо, что, пытаясь помочь наладить дела своему товарищу, ты ненароком пересекаешь путь не только российской ФСБ, но и британской разведке МИ-5. И тебе снова приходится убегать и прятаться в Заброшенном мире. Но нет худа без добра. Владея секретом адаптации к умному вирусу, ты приобщаешь к нему старых и новых друзей, среди которых появляется и молодая девушка, лейтенант ФСБ. Путешествуя, твоя новая команда получает возможность расширить ассортимент силовых и защитных артефактов, оставленных древней цивилизацией. Но даже они не могут гарантированно защитить родных и близких, оставленных на Земле. Да и противостояние российской службы безопасности британским «коллегам», которые периодически пытаются вставлять друг другу палки в колёса, вносят в жизнь новые коррективы. Смогут ли спецслужбы разных миров спирали договориться о совместном сотрудничестве, или стоит ожидать ухудшения политической обстановки? Да и с умным вирусом надо что-то делать…

Скачать fb2.zip, 1175 Кб Читать книгу онлайн




ZAH0ZA 07.01.2019 21:13
продолжение сказки и не реализованных детских фантазий ;)

Archont 01.11.2018 17:30
Первая книга была вроде ничего так, не шедевр конечно, но и не совсем херь. Вторая же... Требует серьезной редактуры, ибо все эти перлы, что выдает автор, вроде "стрелялскучал по НАС", кипеж вместо кипиш и т.д. и т.п. вкупе с отсутствием каких либо идей и мотивов кроме как быть крутым и всем нужным создают впечатление слюнявых мечтаний подростка с тем же уровнем развития писаки. Нет, ну серьезно - наивно до безобразия.

Виктор 26.10.2018 14:02
Соглашусь с предидущим оратором описаны мечты человека, не реализовавшего себя в нашем мире. Если раньше можно было мечтать о заграницеё то сегодня это не модно, приходится мечтать о других планетах.
Степень удавшейся жизни так и осталась определяться самым самым крутейшим мерседесом и крутой квартирой в крутом районе. Главное уехать туда где тебя устроят на крутую работу, тебе будут платить крутое бабло за красивые глазки, и никакой ответственности, и работать только изредка чтобы. И баб баб баб побольше, чтобы ну ваще красоток и крутых. И чтобы сама золотая рыбка мне кланялась и была на посылках.
Книга по большей части для подростков, для взрослых мужей она глупая и наивная.

Иприт 24.10.2018 09:24
Мечты человека, не реализовавшего себя в нашем мире. Наивное, где то даже детское повествование. ГГ получил супер плюшку и теперь даже короли прислушиваются к его мнению. Интересно описаны интерьеры, чувствуется профессионализм автора. На интерьерах и музыке он заканчивается. В первой части был хоть какой-то экшн и приключения. Из второй части понимаешь, что у ГГ одна цель, это классно оттянуться за неожиданно свалившееся на него бабло ну и между делом спасти весь мир, так и быть.