×

Мэтт Хейг — Мальчик по имени Рождество

Мальчик по имени Рождество

Автор:
Название: Мальчик по имени Рождество
Оригинальное название: A Boy Called Christmas
Серия: Рождество
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
Теги: опасные приключения Эльфы сказочные существа сказки о дружбе рождественские истории
ISBN: 978-5-17-098077-2

Аннотация на книгу «Мальчик по имени Рождество»:
Вы держите в руках настоящую историю Отца Рождества. Возможно, вам он известен под другими именами – Дед Мороз, Санта-Клаус, Юль Томтен или Странный толстяк с белой бородой, который разговаривает с оленями и дарит подарки. Но так его звали не всегда. Когда-то в Финляндии жил мальчик по имени Николас. Хоть судьба обошлась с ним неласково, Николас всем сердцем верил в чудеса. И когда его отец пропал в экспедиции за Полярным кругом, мальчик не отчаялся и отправился его искать.
Николас и вообразить не мог, что там, за завесой северного сияния, его ждёт встреча с эльфами, троллями, проказливыми пикси и волшебством. Посреди бескрайних снегов ему предстоит поверить, что на свете не существует ничего невозможного.

Скачать fb2.zip, 3527 Кб Читать книгу онлайн




ra29 07.01.2019 23:59
Это Агонь, а не детская сказочка! Летящий в небе олень сцыт на головы прохожим. Летящий в небе олень срет на головы прохожим. Главный герой взрывает голову троллю, мертвый глазик катится ему под ноги... Мир, кишки, доброта и кровь по стенкам! Чувствуете дух Рождества? Я так прям очень...
1/10