×

Олли Вингет — Там, где цветет полынь

Там, где цветет полынь

Автор:
Название: Там, где цветет полынь
Год: 2018
Теги: сверхъестественные способности мистический дар мистические триллеры
ISBN: 978-5-17-107400-5

Аннотация на книгу «Там, где цветет полынь»:
Что можно разглядеть на самом дне чужих глаз? Сомнения, боль, страсть, нежность? Ульяна умеет видеть смерть во взгляде того, кто стоит напротив. И мир гаснет, и затихают звуки, и воздух нестерпимо горько пахнет полынью. Но как жить ей, покинутой всеми, с этим страшным даром на холодных улицах Москвы? Ответов нет, есть лишь полынь и неминуемое, что не выходит предотвратить, как ни старайся.

Скачать fb2.zip, 915 Кб Читать книгу онлайн




Airenn 01.03.2019 07:43
Спасибо предыдущему комментарию, из-за которого заинтересовалась книгой. Прочитала с огромным удовольствием. Действительно, сюжет неизбитый, логика есть, язык хороший. Да, мрачновато, на любителя, но качественно.

Darina_O 17.02.2019 14:08
Читать начала от скуки, честно сказать от книги не ожидала чего то стоящего, когда начала читать думала что и первой главы не осилю ибо вроде как не зацепила, но читать продолжила и не могла остановиться. Что то в этой книге не давало мне закрыть ее и больше не открывать, в свободное время я возвращалась и продолжала читать и скажу так - я ни капельки не пожалела что прочитала ее, это необычно, сюжет абсолютно новый и не затасканный, немного мрачная обстановка но я кайфую от такого изложения, любовной линии как таковой нет, не ищите, книга не о том, без розовых соплей и ванильной драмы. Книга не из тех которую прочитал и забыл, оставляет после себя осадок. Я довольна. Спасибо автору, читать стоит однозначно)