×

Алекс Каменев — Барон

Барон

Автор:
Название: Барон
Другие названия: Макс Вольф 4. Барон
Серия: Макс Вольф
Номер книги в серии: 4
Год: 2019
Теги: космические войны внеземные цивилизации сверхспособности борьба за выживание фантастический боевик
ISBN: 978-5-17-113138-8

Аннотация на книгу «Барон»:
Принадлежность к благородному роду не делает человека исключительной личностью. Одно лишь право крови не дает право на власть. Зачастую сила может оказаться более эффективным и действенным средством для ее достижения. Вольные бароны Великой пустоты из отдаленного галактического сектора с самого рождения знали эту простую истину. Они всегда готовы с оружием в руках защищать свои домены от посягательства извне. Даже если это приводит к межзвездной войне. Одним из таких властителей оказался бывший землянин по имени Макс Вольф.

Скачать fb2.zip, 998 Кб Читать книгу онлайн




Рептал 19.03.2019 19:25
С каждой книгой все больше прямо таки гомосексуального любования главным героем. Я не преувеличиваю, натурально каждые несколько страниц любование его взглядом, мускулами, пространные описания решительности и твердости характера... Я конечно не гомофоб и абсолютно не против наклонностей автора, но хотелось бы все же экшона.
А если серьезно, так забавно получилось потому что автор неумеха, вместо того чтобы раскрывать ГГ его поступками, сюжетом и вообще деать это ненавязчиво - он пытается делать это тупо текстом, либо вкладывая этот текст в мысли персонажей, либо вообще тупо напрямую. При этом он сам чувствует что выходит неубедительно и, не понимая в чем дело, втискивает эти тексты еще чаще в книгу. В итоге доходит до смешного, как я выше и описал.
А так, бывает куда хуже, совершив небольшое насилие над своим мозгом, читать это можно.

Sephiroth 11.03.2019 21:17
Да ГГ круче чем Синяя Борода. Всех с кем он спал постигла одна и та же участь! Короче все умерли. Спаслась только одна с кем он трахался в первой книге и то просто вовремя с%еблась. А так все очень жестко. Второстепенные персы умирают пачками. Только познакомишься с человеком - думаешь все автар сейчас раскроет характер - ап, а он умер! Автор проверься у психиатра! Помоему у тебя с бабами проблемы)

xandr073 28.02.2019 16:15
вот и я запутался - читал или нет , вспомнить не могу , как так ???

ZweroBoy 21.02.2019 08:13
Интересная штука с этим циклом. Увидел. Решил скачать первую часть. Читаю. Ну, без звёзд с небо, но пока заходит, под винишко. Решил ради интереса пробежаться по комментам. И с ужасом вижу в комментах под третей книгой - свой! То есть я уже раньше уже ЭТО читал! Я, конечно, много читаю. Как художественную, так и специализированную литературу, но такое у меня впервые. Не то, чтобы сюжет книги и герои не запомнились, а вовсе книга вызвала провал в памяти))

Некто 20.02.2019 11:40
С одной стороны, явные подростковые фантазии о крутости, с другой - просто маньячина какая-то. Ладно автор врагов ГГ покрошил в труху, но он и всех постельных красоток последовательно умертвил. Буквально каждую. И вообще, какая-то женская зацикленность на внешности и одежде ГГ и всех его окружающих персонажей. Несмотря на общую складность текста, логики в развитии ситуаций не много, плюшек тонны, моральный облик ГГ не высокий, и общее странное осталось впечатление от 4х прочитанных книг.

Skyfa11 19.02.2019 23:33
Скоротать вечерок сойдёт, ожидать чего-то сверхкрутого не стоит

0512NK 19.02.2019 22:54
Однажды где-то кто-то придумал "Вольные баронства". И понеслась манда по кочкам!

Antony 18.02.2019 20:09
Бодренькая космоопера,читать можно...