×

Диана Уинн Джонс — Дом за порогом. Время призраков (Сборник)

Дом за порогом. Время призраков (Сборник)

Автор:
Название: Дом за порогом. Время призраков (Сборник)
Теги: волшебные миры призраки приключенческое фэнтези детское фэнтези иллюстрированное издание young adult современные сказки
ISBN: 978-5-389-16861-9

Аннотация на книгу «Дом за порогом. Время призраков (Сборник)»:
Завораживающе глубокие, умные, искрящиеся юмором и изумляющие лихими сюжетными поворотами удивительные сказки Дианы Уинн Джонс покорили миллионы читателей по всему миру.
В настоящее издание вошли сразу две истории, которые не оставят равнодушными ни давних поклонников творчества писательницы, ни тех, кто впервые встречается с ее волшебными мирами.
Роман «Дом за порогом» подарит встречу с героями, странствующими меж миров. Заложники чужой Игры, они могут лишь надеяться, что когда-нибудь очередной переход положит конец их изгнанию и вернет их домой. Но эта надежда – самый тяжелый якорь в Цепях скитальцев. И лишь тот, кто потеряет ее безвозвратно, сможет изменить правила грандиозной и безжалостной Игры.
«Время призраков» расскажет о сестрах, чья детская игра пробудила к жизни древнее и жадное языческое божество. Чтобы выкупить жертву, которой оно потребует, одной из сестер придется вернуться на семь лет назад, призраком, оставив свое тело в будущем, между жизнью и смертью.

Скачать fb2.zip, 3445 Кб Читать книгу онлайн




Lina 28.09.2020 01:57
Ну надо же! Кто бы мог подумать, что Джорж Мартин позаимствовал идею для своих книг у Дианы Уинн Джонс!!! Для справки, эти книги были написаны в 1981 году, а первая книга Джоржа Мартина в 1991. Так кто у кого нагло взял сюжет? Это для любителей Игры Престолов.

Ksuta10@yandex.ru 04.08.2019 18:37
worvas65 - сильно мне сомнительно что Диана УД потырила идею у Мартина... скорее уж поверю в обратное...

worvas65 03.08.2019 18:20
Уж очень нагло взят сюжет с Игры престолов, но самое главное , просто нет финала.

Муар 28.07.2019 20:25
Для детских сказок слишком взросло и мрачновато. Сюжет не затягивает. Не рекомендовала бы для прочтения даже подросткам, может натолкнуть не на те мысли.