×

Георгий Савицкий — Дорогами апокалипсиса

Дорогами апокалипсиса

Автор:
Название: Дорогами апокалипсиса
Год: 2017
Теги: опасные приключения военная фантастика военные конфликты Донбасс
ISBN: 978-5-04-089928-9

Аннотация на книгу «Дорогами апокалипсиса»:
Любая, даже самая жестокая и страшная война когда-нибудь заканчивается. Вот только мирная жизнь наступает далеко не сразу…
По дорогам разорванной на мелкие «удельные княжества» Украины идут конвои с гуманитарным грузом – Новороссия, закаленный многолетним противостоянием с фашистами край угольных шахт и могучих заводов, оказывает братскую помощь жителям центральных областей. Когда-то богатые земли Полтавщины и Черниговщины оскудели и не могут прокормить своих людей.
Но на дорогах опасно – многочисленные банды недобитых бандеровцев не прочь поживиться «гуманитаркой». И чтобы укоротить их загребущие ручонки, конвои сопровождают утыканные пулеметами бронированные грузовики. Но все же «донецкие дальнобойщики» несут не войну, а мир или хотя бы его хрупкую возможность.

Скачать fb2.zip, 885 Кб Читать книгу онлайн




кот в сапогах 03.09.2019 13:09
Понравилось. Бойкий слог, хороший язык. Легкий боевичок убить время.

Палыч 03.09.2019 11:28
Ну в целом, правда я пока процентов 10 прочитал, - неплохо. Если конечно помнить, что это фантастика. Конечно автор поддерживает свою точку зрения и всячески её подчеркивает. Что будет у всех с ним несогласных вызывать горение и неслабое... А вообще книга старую игру эх машину напомнило. Тоже конвои, бандиты, переделанные грузовики и прочее в этом духе.

Комментарии запрещены