×

Сергей Тармашев — Жажда Власти 2

Жажда Власти 2

Автор:
Название: Жажда Власти 2
Серия: Жажда Власти
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
Теги: космические войны опасные приключения далёкое будущее внеземные цивилизации выживание человечества борьба за власть космоопера
ISBN: 978-5-17-116127-9

Аннотация на книгу «Жажда Власти 2»:
Императорская гонка в самом разгаре. В центре Империи кипит невероятная лавина интриг. Великие Доминионы наращивают силы и готовятся к вооруженному противостоянию с конкурентами, спонсоры и патроны требуют от членов Регентского совета разнообразных скидок и преференций. Тем временем, воспользовавшись хаосом, неразберихой и отсутствием Императора на троне, на окраинах Империи зашевелились соседи. Приграничные системы стонут от нашествия жестоких и воинственных Ххззутов, коварных воинов из цивилизации Тенкатль и многочисленных кланов Диких. Однако сильным мира сего нет никакого дела до жителей порубежного захолустья. Лишь герцог-адмирал Атль, его верный пятисотый флот и приданные ему войска стоят на защите граждан Империи. Но хватит ли им сил?
А тем временем Славик, Григорий, Петр, Эмиль, Ксения и другие похищенные земляне продолжают борьбу за галактический престол! Борьбу, уцелеть в которой под силу лишь одному! Кому хватит удали закончить битву за престол?

Скачать fb2.zip, 2064 Кб Читать книгу онлайн




Artgorbunova 23.10.2019 10:41
Крайне нудное чтиво с сомнительной иллюстрацией на обложке. Тот случай, когда печатное издание в такой обёртке ставить на полку домашней библиотеки не хочется, да и перечитать вряд ли когда захочется. Первая книга этой серии мне понравилась, а вот вторая откровенно разочаровала. Сюжет не захватывает, динамики нет. Автор не любит людей и в особенности молодежь, старается всячески подчеркнуть их деградацию. Создаётся впечатление, что автор просто выполнял заказ издательства в срок, даже название придумывать не стал, добавил цифру "2", и так сойдёт.

Bookleker 17.10.2019 22:11
Очень интересно пишет. Кто еще так может? Мб поселягин или щепетнов?

П.с. снижен градус тупого патриотизма, радует.

Valteron 15.10.2019 09:30
Пока что, откровенно, самая слабая книга из всех, что я читал, а прочел я ВСЕ, но продолжения ждать буду.

Александр 01.10.2019 10:48
Гора политической "воды" с небольшими вставками интересных моментов. В общем сюжет интересный, но зачем такая подробность описания политической жизни империи? Утомляет. Пол книги читал по "диагонали" и ни чего не потерял, как в затянувшемся кино сериале.

Ashkenaz 21.09.2019 21:44
Вся суть одной картинкой)) Спермотоксикозник на страже вселенского порядка. Я прям угораю от этой обложки. Этот шибздел как будто увидел женщину впервые в жизни. "Главное это сиськи и пусть весь мир подождет", неплохой слоган для книги. Похоже все отечественные фантасты в той или иной форме помешаны на этом самом, ну вы поняли. Одна рука на клавиатуре пишет роман, а другая играет в бильярд...

Инквизитор 21.09.2019 11:59
Ashkenaz, обновите страницу, подправил обложку, у вас в кэше старая.

Ashkenaz 21.09.2019 11:15
Инквизитор, здесь возникла проблема с обложкой. Или книгу Тармашева оккупировал Афанасьев?