×

Василий Головачев — Очень большой лес

Очень большой лес

Автор:
Название: Очень большой лес
Серия: Очень большой лес
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
Теги: опасные приключения борьба за выживание фантастический боевик смертельная опасность
ISBN: 978-5-04-106510-2

Аннотация на книгу «Очень большой лес»:
В африканских джунглях загадочным образом пропадает археологическая экспедиция ЮНЕСКО. Что это? Мистическая месть разгневанных богов за потревоженные храмы или банальная, но от этого не менее страшная работа местных бандформирований, нацеленных на захват заложников? Спасти российских участников экспедиции отправляется спецгруппа под командованием майора Реброва, но и с ней неожиданно пропадает связь. Раскроют ли джунгли свои тайны? Не окажутся ли они настолько невероятными, что поверить в происходящее с ходу не смогут даже сами участники? В чью войну придется ввязаться Максиму Реброву, чтобы выполнить задание командования?

Скачать fb2.zip, 1143 Кб Читать книгу онлайн




Вован 09.07.2022 21:43
Иван там будет рубилово и свиньи перед которыми наши керманычи мечтают бисер и прочая g2 подохнут в страшных корчпх и муках.запасаемся попкорном и на замок закрывается. Главное до дому до хаты добраться живым

Вован 09.07.2022 21:31
А если реально аналитик внутре меня говорит что нам надо было свою отдельную страну с азартными играми и блудницами и мы ее сделали

иван хмурый 12.12.2019 11:03
согласен со всеми: теперь уже из брана в брану сначала на дроне (у него моторы отказывают при переходе),дык потом на вертушке!
предполагаю, это
начало длинной серии, готовьтесь!

shultc-88 11.12.2019 19:23
прочел 80% книги, за 4 дня, каждый раз засыпал при чтении - работает лучше снотворного =) повествование заставляет недоумевать... приказ - 1е и главное - вытащить племяшку президента, остальных по обстоятельствам... вытаскивает племяшку, старого археолога и некоего костю - который тупит на каждом шагу и всячески пытается подставить спасенных человеков - и в рожу ему не дал, не пристрелил - терзают его душевные метания по поводу - избить/пристрелить оленя - который всех подводит под ахтунг периодически... далее - обняла его мисс из актрис - уже готов везти на край света везти и т.д. и т.п. - потекли розовые сопли и это у ГРУшника... имбицила который их под расстрел неграми подвести пытается все время - не изибить, не мочкануть (тот еще при побеге спалил убегающих) - от бабы текут розовые сопли. еще рояль - лес, куда всех занесло - ТАМ НЕТ ПТИЦ, чел из его отряда скачет по лесу и орет голосами птиц ища остальных членов его отряда... потом сидя под базой недругов негров - подает сигнал голосом птицы - ТАК ПТИЦ ТО НЕТ В ТОМ ЛЕСУ!!! - короч бред, годится только как снотворное.

AliceProject 29.11.2019 07:19
Слишком легко!
Не успел герой провалиться в другую Вселенную, как наткнулся на разбитый инопланетный корабль торговца одеждой(!). В этом корабле случайно оказался гравицикл(!!) и т.д..
Унылое чтиво.

rfpfr 28.11.2019 16:54
Бог графомании

andyreal 25.11.2019 13:03
Присоединяюсь к написавшим. Более чем средне. Вначале читал все. затем начал по диагонали, без потери смысла. Плоско, скомкано, вторично, предсказуемо... В общем классическая халтурка для дорожного чтения и забыть.

Alor 23.11.2019 17:36
Средне.
Вначале читал, потом стал по диагонали.
Повествование разделилось на две ветки, земную-пропускал вообще не интересно, инопланетную - читать можно.
Книга по размеру очень маленькая наверное автор в самый допустимый минимум попытался уложится.
Концовка не понравилась, ГГ принимает важное решение и конец, хотя автор мог запросто и реализацию в пхнуть тогда как раз получился бы нормальный объем книги. (если конечно он не планирует писать продолжение)
По сути книжка мне чем-то фильм Аватар напомнила

Shamoil 22.11.2019 23:30
Очень уж плоско и картонно...сюжет,попаданческий мир, герои, диалоги - ощущения такие, будто автора принудили к работе, ну от на "отстебись" и наваял. Аннотация - и та на порядок интереснее будет.