×

Бентли Литтл — Сущность

Сущность

Автор:
Название: Сущность
Оригинальное название: The Haunted
Год: 2012
Теги: призраки смертельная опасность мистические триллеры страх таинственный дом
ISBN: 978-5-04-105556-1

Аннотация на книгу «Сущность»:
Джулиан и Клэр Перри вместе со своими детьми, Джеймсом и Меган, наконец-то переехали в новый красивый дом в историческом центре города, оставив прежний неблагополучный район в прошлом.
Но почему-то соседи не хотят приходить к ним в гости, а на новоселье заявляется «нечто», заставляющее людей уходить, даже не попрощавшись.
Клэр, кажется, сходит с ума, видя в унитазе лица. Меган боится собственной комнаты и телефона, на который постоянно приходят нецензурные сообщения. А Джеймсу снятся сплошные кошмары. И это неудивительно – после того, что он увидел в подвале…
Возможно, старый район был не так уж и плох.
Вот только что-то менять уже поздно.

Скачать fb2.zip, 913 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2012: Премия Брэма Стокера // Роман



Serj 26.02.2020 17:25
Плюс просто умора кусок где зло их уже откровенно начинает допекать маман входит в истерику и кричит, что мол надо валить! "Мы можем даже! переехать в квартиру. Это семья с двумя детьми, но переезд в наемную квартиру, вместо дома, где то в другом месте выше их сил и эта страшная угроза применяется чтобы папаша наконец решился переехать.
Собственно дом их по настоящему не контролит, выехать особо не мешал, и все что им надо было сделать это собрать пожитки и ухать в другой город. И совершенно непонятно накой папаше было собой жертвовать в конце и почему там, все это время продолжали селится люди (около "злого места") если все прекрасно знали что там обитает зло .....

Serj 26.02.2020 17:15
Ничего так, 1 раз почитать можно. Хотя некоторые "перлы" откровенно посмешили.

Внимание спойлеры:

Зло оно хоть и злобное и озабоченное но остается в рамках приличий! Дочурке оно строчит целомудренные смски "снимай штаны" никаких тебе "я тебе трахну и тп"! Маман с папан "вдохновляет" на жесткий секс, опять же никакого экстрима просто жостче чем раньше. Маман "рвет крышу" и она хочет в задницу и жестко .... Такое впечатление что эти "эротические" куски текста писал школьник, которому и хочется и стесняется .... Это я к тому, что уже надо или вообще не писать или делать это "злее"

многоуважаемый благородный Джулюк 24.01.2020 10:17
хватит уже, лучше скажите как книжка?

миш-киш 24.01.2020 10:00
Алкоголик на дне унитаза
увидал два светящихся глаза.
С той поры он не пьёт,
жить ему не даёт
мысль "Что это была за зараза?!"

Yuri 23.01.2020 17:51
>потому как нормальные люди в унитазы не любуются
Ну это смотря как пить. Если она избыток алкоголя с верхней стороны в унитаз сливала и белочку словила с перепоя, то некоторый смысл в этой фразе все-таки может быть. :D

ВыЗов 23.01.2020 16:13
прочитал в аннотации: "Клэр, кажется, сходит с ума, видя в унитазе лица..."
если это правильно озвучено, то она не "кажется", а свихнулась в любом случае, потому как нормальные люди в унитазы не любуются, а сидя на нём - в унитазе отражаются точно не лица. похоже книга реально жесть!