×

Александр Башибузук — Конец дороги

Конец дороги

Автор:
Название: Конец дороги
Другие названия: Вход не с той стороны. Привал
Серия: Вселенная «Земли лишних»: Мир «Земли лишних»: Новая Земля (Башибузук)
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
Теги: становление героя параллельные миры борьба за выживание авантюрные приключения
ISBN: 978-5-17-121062-5

Аннотация на книгу «Конец дороги»:
Золото, женщины, оружие и приключения – что может быть лучше для мужчины, особенно на фоне серой и невзрачной прошлой жизни на Земле? Да ничего! Максим Волошин в новом для себя мире получил все, о чем мечтал, и даже больше, но на этом его история не закончилась. Приключения вступают в новую фазу: интересная работа на могущественную организацию может принести не только деньги и острые ощущения, но и новые опасности. Максим и его очаровательные спутницы прекрасно понимают, на что идут, но очень надеются, что вовремя смогут остановиться. Но сделать это будет очень трудно…

Скачать fb2.zip, 1290 Кб Читать книгу онлайн




Жена французского посла 25.03.2020 04:40
Бедный наивный нанайский мальчик Ыфтищ, который в жизни ничего не видел лучше говна и Круза и всех щедро оделяет от широты своей детской души говном и Крузом, говном и Крузом - своими самыми большими ценностями, сравните два его самых больших коммента, только не смейтесь - грешно смеятся над убогими...
Объявил себя "в домике" - "я на эту страничку не загляну" - у него разум 10-летнего.
Мальчики, прекратите издеваться над Ыфтищ, он уже всю подушку в интернате по ночам искусал и заплакал, в комментах на говно изошел, не стыдно?

Абзац 24.03.2020 08:49
В комментах полыхало уже не зарево пылающего пердака Ыфтища, а ядерный взрыв пердака Ыфтища...
До слез насмешили неуклюжие попытки обосранного оправдаться - Круз аж в гробу перевернулся от бездарности и шаблонности. Впрочем, каков пейсатель Круз, таковы и поклонники...
И ты врешь, заднеприводный, что больше сюда не заглянешь - заглянешь, однозначно, судорожно сглотнешь от обиды, но продолжишь молча отсасывать - сам же поклялся не заглядывать на эту страницу, ха-ха...
Правда, Ыфтищ?

Ыфтищ 23.03.2020 18:39
И еще одна небольшая ремарка. Я на эту страничку больше не загляну. Так что обращаюсь всем, кто будет выливать помои и яд. Я, к сожалению, не прочитаю. Получается, помои и яд будете выливать на себя же.
Впрочем, это для вас привычное занятие. Добра вам!

Ыфтищ 23.03.2020 18:36
Ники разные, прием один и тот же.
Даже словарный запас такой же убогий...
Многолик тролль в комментариях, то бабами представляется, то хрен пойми кем.
Но мысли у него все равно об одном и том же.
Нужно пояснить. Я не гей, как ты. С этим - не ко мне. Это раз.
Второе. Если тебя презирают все в реальной жизни - это еще не повод так расстраиваться, обижаться и плакать.
Третье. Никто ни тебе, ни кому-либо другому не запрещает читать эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ и ПОТРЯСАЮЩУЮ книгу. Читай на здоровье. Если в мозгах гАвно, то это не лечится. Так оно и останется. Соболезную.
Всем остальным, кто отличает себя от правозащитников этого "НАИКРУТЕЙШЕГО" произведения, рекомендую не тратить ни минуты своей жизни на это дерьмецо.
Проверено - ничего хорошего из чтения этой херни вы не вынесете. От слова совсем. О времени будете жалеть.
За сим откланиваюсь. Желаю удачи и хороших книг.
И да - Круз в миллиард раз круче.

Жена французского посла 22.03.2020 12:31
Мальчики, перестаньте троллить Ыфтища - неужели не видите, что он альтернативно одаренный?
Это все равно, что над ребенком ничего не понимающим издеваться...
Вы ему еще премию Дарвина дайте, с вас станется...

as104 21.03.2020 06:23
Ыфтищ, вы сглатывайте, сглатывайте)))
Пока Ыфтищ судорожно сглатывает, опишу впечатления о книге - хорошее легкое развлекательное чтиво.
Интрига есть, приключения есть, оружие есть, чужой мир есть, тема сисег и длинных ног раскрыта, можно сказать, широко - что еще нужно для комфортного чтения вечером?
А Ыфтищу не зашло, чуть не задохнулся, противный)))

Ыфтищ 20.03.2020 23:53
Абзац, не спасибо.
Я лучше в сторонке постою)))
А ты - плавай, плавай в своем говне. У тебя хорошо получается. Прям - твое!

Абзац 20.03.2020 20:25
В комментах полыхало зарево пылающего пердака Ыфтища...
Обосрали, Ыфтищ - обтекай...

master-c 20.03.2020 00:04
не уважаемые злопыхатели !
это не Достоевский , и не претендует
это развлекательная ФАНТАСТИКА,а не про муму утопившую Анну Каренину, не нравиться не читайте, нормальная развлекуха, читается легко, а вы и Круза хаяли, сами то ничего не написали а туда же

Ыфтищ 19.03.2020 22:30
"Забавляет гнусно-пэтэушный стиль Ыфтищ, когда не в силах аргументировать свою позицию, он переходит на личность оппонента "
Действительно, забавляет)))))
Это твой "аргумент"? Это ты меня говном из вентилятора пытался заляпать? Не получилось? Сам заляпался? Бывает. Ну ты это, иди помойся, чтоль. И "язык" обязательно почистить не забудь. Мыло не поможет, конечно. Тебе нужно что-нибудь ядренее.
Но это не важно.
Важнее другое, ты все это к чему? Что пытался этим сказать? Какую "мысль" нес в массы? О том что тебе не нравится Круз? И ты тащишься от Башибузука? Да читай на здоровье. Хоть Щепетнова читай. Уровень твоего развития меня не интересует. Категорически. Ибо в туалет заглядываю только для того, чтобы справить нужду. Выяснять, насколько умен унитаз - не для меня.
ЗЫ.: Какой стиль? О чем ты? Ты наркоман? Может, болен чем? Головушка явно бо-бо.

Мира и добра тебе. Пожалуйста, не пиши мне больше. Общаться с тобой не приятно и не интересно. Я понимаю, что тебе нужно внимание. Настаиваю на том, что уход в психбольнице тебе обеспечат.

Эол 15.03.2020 11:46
Ыфтищ, не пори чушь, ей же больно.
Твой коммент аж выпучился от охуенно "аргументированных" доводов в пользу графомана Кукуруза, пардон, Круза, что вызывает обоснованное доверие к ним у альтернативно одаренной части читателей. Единственное, за что можно сказать спасибо ему, что придумал Землю лишних и более о мертвых ничего.
Забавляет гнусно-пэтэушный стиль Ыфтищ, когда не в силах аргументировать свою позицию, он переходит на личность оппонента в попытке его оскорбить, что свойственно в почти исключительно уроженцам страны победившего навоза.
Поодолжайте докладывать о своих наблюдениях Ыфтищ, давай ыще)))

Ыфтищ 15.03.2020 07:44
Lost, ты несешь какую-то дичь.
Не смеши.
Читал я какую-то из книжонок этого Башибузука. Там какой-то чел попал в Землю лишних. И всю книжонку описывалось как он добирался из точки А в точку Б. Событий - ноль. Драматургии - ноль. Герои - картон. Я дочитал только из-за того, что не люблю оставлять дело на середине. И то - дочитывал "в перемотке".
С Крузом не то что не сравнится,даже на то что бы сравнивать Башибузук не заслужил.
Так что после твоих "железобетонных"доказательств крутости Башибузука твоим словам доверия тоже ноль.

Lost 15.03.2020 06:05
Виктор, ты не прав.
Круз один из самых слабых авторов им же придуманной "Земли лишних", если не самый слабый.
Его книги используются читателями в качестве своеобразного Timeline для ориентации в мире ""Земли лишних", иначе их читать невозможно - оружейным железом просто заваливает, а от крутости, мерисьюшности и примитивности ГГ смех разбирает.
А книга Башибузука, с учетом ее древности, очень даже ничего - прочел с удовольствием.

serge 14.03.2020 12:59
Имею вопрос. А почему это в книге, которая позиционируется как "мир земли лишних", какие то ливры вместо экю, Авалон вместо Нью-Хевен?

Brenn 14.03.2020 00:09
Если кто не в курсе, то это древняя книга. ЕМНИП вообще самая первая книга Башибузука, которую при издании в бумаге поделили на две части и добавили эпилог вместо изначального "все умерли".

Viator 13.03.2020 21:46
Если тема сисек раскрыта, надо прочесть, не все же про мутантов и нелюдей)

Виктор 13.03.2020 18:47
Вот любит Башибузук баб, в каждой книге вокруг героя толпы баб водятся.
Что сказать, до Круза ему как раком до Китая. У Круза всё заранее продумано, ставится задача куда направляется, что необходимо сделать, что взять с собой, какое оружие и для чего понадобится, какие навыки нужны. Всё дотошно собирается.
Здесь часто и в деталях описан только секс, и то халтурненько, да и зачем нужно мне знать сколько раз герой каждый день совокуплялся.
Герой не знает толком куда и зачем его направят, какое задание дадут, не договаривается заранее о оплате. Подбор оружия отсутствует, просто гребут всё подряд и побольше. Подготовка к заданию какая то сумбурная. Выполнение заданий слишком простое, без продумывания задания и сопротивления врага.
Может автор прочтёт, исправится.
Но это всё в сравнении с Крузом, а так пойдёт.
Это пожалуй лучшая книга, в сравнении с другими, выложенная на этом сайте, за два последних месяца.

andiver 13.03.2020 15:03
Все отлично, если читать только страницу через 50 страниц. Ущерба для понимания нет. Бегом!