×

Франциска Вудворт — Особый случай

Особый случай

Автор:
Название: Особый случай
Серия: Империя Асдор
Номер книги в серии: 4
Год: 2020
Теги: пираты опасные приключения сверхспособности колдуны магические миры романтическое фэнтези только на ЛитРес
ISBN: 978-5-17-119373-7

Аннотация на книгу «Особый случай»:
Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!

Скачать fb2.zip, 1581 Кб Читать книгу онлайн




Натали 03.09.2020 23:10
Мне показалось скушновата

Girl84 27.06.2020 09:15
Чисто любовный роман с добавлением магии... Но мне понравилась... Если нужно расслабиться и отдохнуть не напрягаясь...можно почитать.

ky-ky 03.05.2020 12:32
это скорее Екатерина Васина . приторно , аж скулы сводит . никакой фантазии , всё как под копирку - героиня хочу-не хочу ; герой - красавец мачо - хочу-хочу только тебя ; злодей - недозлодей , какой то невнятный ; сюжет - явно где то много раз читано .
но самая бездарная банальность - пират !!! пират , мать его за ногу .
одним словом сказочка фууууу .

Emely 24.04.2020 09:54
Как все хорошо начиналось и как бездарно закончилось. Нет, я понимаю, что читатель с хорошей фантазией сам придумает недостающие моменты, но хотелось бы прочитать и вариант автора. А вот его просто нет. Чувствуешь себя обманутым. Такой накал страстей, такая буря. И... все. ХЭ с разворотом на 180 градусов. Ну, передумал главный злодей быть злодеем ))))

Пихта 22.04.2020 22:05
Ну на сколько я помню книги Вудворт (правда на ее произведения у меня девичья память), вроде пересечений с 2 первыми книгами нет, третью не читала, но судя по аннотации должен быть Гг-ой. Я даже не поняла, что это 4 книга в серии.
Но!!! могу сказать точно, что герои тут не такие противные, как в предыдущих частях, хотя куда же Вудворт и без тараканов. Не сказать, что шедевр, но почитать можно.

linok82 22.04.2020 13:47
Кто читал уже? В этой книге есть пересечения с предыдущими книгами этой серии?