×

Игорь Вереснев — Хозяйки тумана

Хозяйки тумана

Автор:
Название: Хозяйки тумана
Серия: Звёздная сага
Номер книги в серии: 5
Год: 2020
Теги: далёкое будущее бессмертие борьба за власть

Аннотация на книгу «Хозяйки тумана»:
Крису Красавчику довелось родиться в жестоком мире. Здесь каждый должен следовать Правилам, чтобы не оказаться добычей лесных и болотных тварей. Но если ты выжил – рано или поздно на твоём пути встанет хозяйка тумана. Ната Гилл живёт в мире, где люди исследовали тысячи звёздных систем, колонизировали сотни планет. Лишь счастья и справедливости катастрофически не хватает. Исправить это можно разве что изменив самого человека. В мире Алины люди не разумные существа, а строительный материал для истинных хозяев. Каждый твой поступок предопределён – в обмен на гарантированное счастье и бессмертие.
Это история, растянувшаяся на тысячу лет. Последняя история биологического вида Homo sapiens.

Скачать fb2.zip, 1532 Кб Читать книгу онлайн




Tinfar 07.10.2020 17:40
Книга понравилась.Прочитала с удовольствием.Довольно подробное описание мира, интересные герои. Так как это научная фантастика, коробили некоторые мелочи. Например дети которых увел Вик от хок. Как они за год приспособились к жизни на природе, были всем довольны и не хотели возвращаться. Хотелось спросить, вы это серьезно? Что бы они ушли из комфорта в полный смертельной опасности мир и вот так сразу и приспособились, и назад не хотят. Или уничтоженый 800 лет назад ядерным ударом город, в котором сохранились технологии. Серьезно? В Чернобыле за 30 лет все сгнило, а тут через 800 еще работает. Ну в общем, за исключением некоторых непродуманых вещей, расказ свеж и интересен.

katze 07.10.2020 16:11
Книга хорошая, мир описан интересный. А почему "номер книги в серии 5", а других нет? Мне книга показалась отдельной самостоятельной историей. Честно говоря, даже не представляю, что могло бы быть в других частях.