×

Кристофер Мур — Подержанные души

Подержанные души

Автор:
Название: Подержанные души
Оригинальное название: Secondhand Souls
Серия: Хвойная Бухта: Синий койот: Смерть с косой
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
Теги: спасение мира сверхспособности жизнь после смерти приключенческое фэнтези загадочные события авантюрные приключения
ISBN: 978-5-86471-858-2

Аннотация на книгу «Подержанные души»:
В Сан-Франциско опять запахло жареным, и наши старые знакомые Чарли Ашер и его загадочно одаренная дочурка Софи, инспектор Ривера, Мятник Свеж и другие скромные Торговцы Смертью, а по совместительству – спасатели человечества от сил тьмы, не успев толком оправиться от боев с Морриган и чудовищем Оркусом, опять вынуждены усмирять разбушевавшуюся Преисподнюю. Древняя магия тибетского буддизма, боги, что старше этого мира, законы неистребимости жизни – эти и другие вселенские силы не дают заскучать ни героям романа, ни нам, его завороженным читателям. Кристофер Мур вновь снял для нас веселое, сумасшедшее, хулиганское кино на бумаге – и ему опять удастся мимоходом не только рассмешить читателя до колик, но и тронуть до слез, и невзначай предложить подумать о большом и важном.
Книга содержит нецензурную лексику.

Скачать fb2.zip, 1796 Кб Читать книгу онлайн




edfvb 01.10.2020 16:24
Кто любит Мура, тот уже читал, это одна из лучших его книг. Кто не читал - ну, пробуйте без идиотских "как, стоит?". А спрашиваете - значит, не стоит.