×

Ростислав Марченко — Дороги наёмника

Дороги наёмника

Автор:
Название: Дороги наёмника
Другие названия: Остров - II
Серия: Остров
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: сверхспособности боевая магия магические миры биотехнологии

Аннотация на книгу «Дороги наёмника»:
Небо иного мира увидел не юный студент и не секретный спецназовец, а обычный отставной прапорщик. Его умения купили обещаниями долгой жизни, прекрасного здоровья и большими деньгами… Однако за все в этой жизни надо платить, и однажды жизнь может повернуться так, что у него в руках вместо АК появится меч, а впереди будут видны только кровавые дороги хейенского наемника…

Скачать fb2.zip, 775 Кб Читать книгу онлайн




Чебурашка съел удава 06.01.2022 10:15
Ну вот, нашёл ошибочку: квартирмейстер - это должность не интендантская, а начальника абордажной команды - должность для самого отмороженного типа. От слов квотер-дэк-мастер. Квотер-дэк - это как раз место на посудине для проживания абордажников.

Владимир 05.01.2021 07:54
"Любой посторонний, кто переступит линию крепостных стен без разрешения капитана «Вепрей», будет вздернут. Высоко и коротко не обещаю."
Вообще то данная фраза означает мучительную смерть. Высоко и коротко, это смерть от удушья, которая исключает перелом шейных позвонков и может длиться несколько часов, если человек достаточно сильный. В данном контексте автор считает, что высоко и коротко это легкая смерть. А так книга читается очень хорошо. Хотя есть моменты спорные