×

Дарья Андреева — Лазурь

Лазурь

Автор:
Название: Лазурь
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Лазурь
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: мутанты сталкеры аномальные зоны борьба за выживание опасно для жизни
ISBN: 978-5-17-134146-6

Аннотация на книгу «Лазурь»:
Пятеро юных балбесов не смогли придумать лучшего развлечения, кроме как отправиться на нелегальную экскурсию в район ЧАЭС. Длинный поход – какая же скука! И как назло ни одной приличной аномалии, даже похвастаться нечем… Вот только сталкер-проводник оказывается не тем, за кого себя выдает, и лесные зверушки вовсе не так безобидны, и автомат, нацеленный в лоб, стреляет по-настоящему, да и радиационный фон – отнюдь не выдумка. Группа студентов-экскурсантов оказывается разобщена, и тогда Зона берется за них всерьез.
Неверные решения, непоправимые ошибки, необратимые изменения – и вот ты уже и сам не можешь сказать наверняка, человек ли ты. И если все еще да – какую цену запросит Зона, когда ты соберешься ее покинуть? Услышит ли она безмолвную мольбу своей новой игрушки?

Скачать fb2.zip, 587 Кб Читать книгу онлайн




EnvyShadow 28.03.2021 23:36
Наивно и уныло. Завязка абсолютно идиотская, большая часть персонажей просто где-то мелькнула на фоне, мотивация остальных абсолютно не ясна. В средине книги была надежда, что будет что-то оригинальное, но увы.
Опять свои "оригинальные" названия мутантов и артефактов, опять тупые рояли(привет часам), опять бессмысленные "желания Зоны".

Ликвидатор 17.03.2021 03:44
Ех, вспомнилось как мелким зачитывался Ореховым с его серией Хемуль, Палием -Бумеранг, Химиком уже и не помню как автор назывался и другими, хоть иногда и попадался хлам или посредственность, ну тут уж не без этого.А потом пошли новые зоны, и сколько не пробовал, они были лишь жалкими тенями основной серии. Ну-с посмотрим, что могут предложить новые автора через десятилетие.

Гео 14.03.2021 16:19
Сегодня в зоне отчуждения столько камер понатыкано, что эти "гости" не успели бы и километра пройти, как их бы заблокировали. Потом - штраф и к мамке.