×

Андрей Земляной — Проект «Оборотень»: Проект «Оборотень». Успеть до радуги. День драконов (сборник)

Проект «Оборотень»: Проект «Оборотень». Успеть до радуги. День драконов (сборник)

Автор:
Название: Проект «Оборотень»: Проект «Оборотень». Успеть до радуги. День драконов (сборник)
Серия: Странник (Земляной)
Теги: спецслужбы сверхъестественные способности планеты взросление
ISBN: 978-5-17-136138-9

Аннотация на книгу «Проект «Оборотень»: Проект «Оборотень». Успеть до радуги. День драконов (сборник)»:
В ходе операции на Африканском континенте майор ГРУ находит таинственный перстень, который кладет начало череде удивительных событий. Из защитника своей родины он становится защитником жизни на Земле, вступает в схватку с воинством тьмы и делает нелегкий выбор – пожертвовать своей жизнью ради спасения остальных.
Но души воинов бессмертны, и новая жизнь в ином теле и на другой планете снова приведет его к выбору. Неважно, что на стороне врагов супертехнологии мира, ушедшего далеко вперед. Сердце воина не позволит остаться в стороне, когда идет война, а честь подскажет, где враги, а где друзья.

Скачать fb2.zip, 1414 Кб Читать книгу онлайн




Пирун Сворок 16.06.2021 18:48
Боевичок для среднего и старшего школьного возраста. Героические Герои настолько героичны, что врагам остается только побыстрее сдохнуть. Хотя, на фоне всего остального творчества этого автора - шедевр.

... 19.05.2021 05:07
Електровеник, тех кто смотрит "фильмы студии марвел" нужно лишать права на комменты из-за ярко выраженной альтернативной одаренности...

Четтибер 17.05.2021 16:16
Давным-давно некий Джек Лондон создал рассказ "Принцесса". И почему этот длинный опус, вполне пригодный к разовому прочтению, напомнил мне ту грустную историю про одноруких фантазёров? А вот напомнил же...

Електровеник 17.05.2021 12:41
Школьное изложение фильма студии марвел