×

Тим Ваггонер — Мифотворец

Мифотворец

Автор:
Название: Мифотворец
Оригинальное название: Mythmaker
Серия: Сверхъестественное
Год: 2016
Теги: Новеллизация фильма монстры хоррор зарубежные сериалы паранормальные явления мистические триллеры борьба со злом
ISBN: 978-5-17-135140-3

Аннотация на книгу «Мифотворец»:
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться…
Юная художница Рене Мендес живет в маленьком городке в Иллинойсе. Девочка-подросток любит рисовать странных существ из своих сновидений. Рене не знает: все, что она изображает на бумаге, оживает в реальном мире. Новые, нарисованные ею, а теперь материализовавшиеся боги ищут свою паству среди обитателей городка и борются за превосходство, убивая людей и друг друга. Их схватки продолжаются до тех пор, пока в живых не остаются двое. Эта пара наделена фантастической силой. Сэм и Дин приезжают в Иллинойс, чтобы разобраться с «чудесами», сотворенными новыми идолами. Впереди – битва двух мощных богов за право властвовать единолично, и братьям нужно остановить их, пока боги не стерли с лица земли целый город.
Действие романа разворачивается во время десятого сезона сериала, между эпизодами «Полиция Хиббинга спешит на помощь» и «Что осталось после нас».

Скачать fb2.zip, 1360 Кб Читать книгу онлайн




Taya00 28.01.2024 17:30
Colourban, всё понятно. Но я всё ровно буду надеяться и ждать! :D

Colourban 28.01.2024 02:48
Taya00. электронная версия указанной книги отсутствует где-либо. То есть её нигде нельзя купить в электронном виде. Безусловно, можно приобрести её в «бумаге» и «оцифровать», но этого пока тоже никто не сделал. Я уже давно «оцифровкой бумаги» не занимаюсь, да и не имел я никогда особых успехов в этой области, слишком время- и трудозатратно это у меня получалось. Инквизитор достаточно регулярно «оцифровывает» фантастику, но регулярно, это не ежедневно и даже не еженедельно. Запрошенная Вами книга относится к жанру (серии) с достаточно узкой целевой аудиторией, а количество гораздо более востребованных фантастических книг, нуждающихся в оцифровке, весьма велико. К сожалению, количество высококвалифицированных специалистов по «оцифровке» в народных библиотеках в последние годы заметно сократилось. По-видимому, объёмы усилий и времени, потребные на обеспечение достойного существования семей этих энтузиастов, существенно возросло, и, соответственно, время, выделяемое ими на своё хобби, сократилось. Кроме того, в период пандемии часть из них умерла (лично мне известно о четверых ушедших), всё же многие из этих энтузиастов уже далеко не молодые люди. А молодёжь не так активно подтягивается, вероятно, из-за моды на гаджеты вместо компьютеров.
В общем, в связи с вышеизложенным обещать быстрое появление запрошенной Вами книги не могу.

Taya00 27.01.2024 12:26
Здраствуйте!
Добавьте пожалуйста книгу "Дети Анубиса" этого автора, входящую в серию книг "Сверхъестественное".
Заранее благодарю.

Аноним 13.06.2021 18:29
Спасибо большое за Мифотворец . Я ее уже прочитал. Но серия продолжает выходить и уже появилась вроде как на русском Сверхъественное обычные жертвы. Она будет добавлена?

Лика 06.06.2021 20:58
Урраа, спасибо большое