×

Эд Данилюк — Сыщик Вийт и его невероятные расследования

Сыщик Вийт и его невероятные расследования

Автор:
Название: Сыщик Вийт и его невероятные расследования
Год: 2021
Теги: близкое будущее расследование преступлений знаменитые сыщики ироничная проза детективные истории
ISBN: 978-5-04-155180-3

Аннотация на книгу «Сыщик Вийт и его невероятные расследования»:
Его мужественное лицо покрывают царапины. Но взгляд уверенный и беспардонный. Сделав комплимент очаровательной даме, он спешит распутать очередное громкое дело. Это легендарный сыщик Вийт.
Действие происходит в 2025 году, но мир все еще застрял в XIX веке. Мужчины носят цилиндры, дамы ходят в длинных платьях, повсюду пыхтят паромобили, на улицах и в домах горят газовые светильники. И отношение к жизни не меняется с поколениями.
Такой спокойный, предсказуемый уклад может показаться заманчивым. Но наблюдая со стороны, читатель наверняка поймет, что с человечеством что-то не так. Сыщику Вийту предстоит расследовать самое важное дело, которое изменит весь мир.

Скачать fb2.zip, 969 Кб Читать книгу онлайн




Банзай 14.07.2021 20:55
Женский роман под мужским псевдонимом. А персонажей автор набрал в списке персонажей ролевой игры Стимпанк 2016. Даже имена подкорректировать не сумел.
Тоска смертная. Детективная составляющая - аж никака, на уровне первого класса средней школы. Ну или приготовительной группы детского сада. Характеров у персонажей нет, Идея одна - и та уныло реализована.
Перечитывать не буду, с компа снесу.

Шурф 04.07.2021 15:42
Не пошло, очень слабенько