×

Евгения Кретова — Соль

Соль

Автор:
Название: Соль
Серия: Альтераты
Год: 2020
Теги: хоррор young adult мистические триллеры необъяснимые явления древние тайны
ISBN: 978-9-1802-4642-2

Аннотация на книгу «Соль»:
Молодая рок-певица Анна Скворцова мечтает о большой сцене. Неожиданное приглашение на шоу талантов «Активация» заставляет ее пойти на сделку с отцом – известным археологом и взять у него деньги в долг. Их придется отрабатывать – отец настаивает на участии дочери с археологической экспедиции. С первого дня в лагере археологов начинает происходить необъяснимое.

Скачать fb2.zip, 397 Кб Читать книгу онлайн




Финист 12.07.2021 20:14
А мне понравилось. Мрачненько так... ну и концовка хорошая. Рекомендую. Поставлю 8-ку.

Рей 12.07.2021 01:40
Вроде написано грамотным языком..Но сюжет нераскрыт в части поступков многих лиц. Мутновато, наивно..Многое "притянуто за уши". Странная логика папаши главной героини. Который давно бросил семью, но отдалживает дочке деньги на запись ее песен и требует отработать деньги путем участия в научной экспедици в качестве (по факту) кухонной рабочей. Намешано "до кучи" и древняя Морана, и какие-то аномалии в море (которые озадачивают военных)- а без этого сюжет ну никак бы не пострадал..
В общем - не советую.

Пацанчик 12.07.2021 00:08
Не рекомендую. 25 процентов осилил. Половина текста - трудная биография девушки и её комплексы, воспоминания и семейные проблемы; вторая половина - нагнетание тревоги и мистические намёки как в дешёвых триллерах: видения, появление призраков, крики ужаса от них... Но конкретно сюжет не двигается, только охи-вздохи и ожидание чего-то страшного... надоел этот детский лепет!