×

Лин Возовски — Клык. Хвост. Луна. Том I

Клык. Хвост. Луна. Том I

Автор:
Название: Клык. Хвост. Луна. Том I
Год: 2020
Теги: эпическое фэнтези приключенческое фэнтези борьба за выживание магия и колдовство иные миры сражения
ISBN: 978-5-04-155931-1

Аннотация на книгу «Клык. Хвост. Луна. Том I»:
Великий Север – край богатой и живой природы – рискует навсегда утратить свое величие. Четыре правящих Севером клана – четыре семьи – переживают нелегкие времена, погрязнув во лжи и предательствах. Вожди кланов вынуждены обратиться к древнему обряду, в котором должны принять участие их собственные дети. Безумная гонка за кресло Верховного вождя, исход которой повлияет на судьбу всего Севера.
Роман, впитавший в себя интригу "Игры престолов" и напряжение "Голодных игр".
Фэнтези, созданное в соавторстве с природой.
История, которая стала легендой…

Комментарий Редакции: Яркое фэнтези, насыщенное зрелищными описаниями вселенной. Увлекательный и узнаваемый сюжет – борьба наследников за престол – обнажает очень актуальные и совсем не вымышленные проблемы. Север, за судьбу которого радеют герои – это не просто подвластные земли, а в первую очередь природа, оказавшаяся под угрозой.

Скачать fb2.zip, 782 Кб Читать книгу онлайн




ягуся 06.09.2021 20:27
lavProf конечно, были. И есть книги пожестче Игры престолов.но..скорее всего,здесь вопрос в уровне мастерства писателя.то есть то, как пишет Джордж Мартин,лично у меня не вызывает такого отторжения, как то, что написал Возовски. Я не ханжа, мне нравится дарк фентези, но-не такое.

lavProf 03.09.2021 13:10
Ягуся, т.е. в "Игре престолов" не было ни убийств на каждом шагу, ни жестокости/крови/дерьма, и даже брат с сестрой не развлекались?)
Прочитал, может и не супер, но продолжение надеюсь дождусь)

ягуся 28.08.2021 17:50
Мерзкая книга. Приравнять эту писанину с Игрой престолов??вы это всерьёз?))) не понравилось-это еще мягко сказано. мрак,бессмысленная жестокость, какая то тупая беспощадность, убийства-чуть ли не каждой странице. И вся эта куча крови и дерьма,где нет ни одного положительного героя,где логика и здравый смысл отсутствуют начисто-,это, курва, надо называть эпической фантастикой??я дочитала до места, где брат Волчонок смачно трахает свою сестру. Дальше читать не буду, оно того не стоит.