×

Максим Керн — Восьмой Лист

Восьмой Лист

Автор:
Название: Восьмой Лист
Год: 2021
Теги: становление героя жизнь после смерти обмен разумов магические миры
ISBN: 978-5-9992-3357-5

Аннотация на книгу «Восьмой Лист»:
Даже если ты умер, то это еще не конец. Настоящие воины нужны и в другом мире. Да, Тьма дала тебе тело какого-то заморенного мальчишки, но когда спецназ пасовал перед трудностями? На турнире императора тебя ждут бои не только с людьми, но и с нелюдями? Не важно! Бойцы готовы? Файт!

Скачать fb2.zip, 395 Кб Читать книгу онлайн




andyreal 18.01.2022 10:08
Обычная попаданческая история. ГГ проходит стандартный путь из грязи в князи по дороге трахая самых красивых самок и укладывая врагов одним левым мизинцем. При этом тело дохляка в накачке не нуждается - включены читы Восьмого листа и Черного дракона. Чтиво на один раз, чтобы занять чем-то глаза. В памяти не останется. А так - традиционная халтура-макулатура...

Alexandra 55 05.12.2021 14:01
А что,мне понравилось!Жду продолжения!Пусть только напечатают,а то у многих авторов шикарные серии,а продолжения только в интернете!К примеру В.Ильин,серия Напряжение,или серия Унесенный ветром,автор Метельский.Или Ульяна Каршева(Джиллиан)серия Детский сад...В самиздате максимум,а серия замечательная!Или М.Игнатов серия Пустошшь!Первую книгу напечатали,а остальные попробуй найти!А их уже 4,или даже больше!И все эти серии про сильных духом,читаются на одном дыхании!О чем издатели думают!

Мімокрокодил 21.11.2021 17:50
Нагадало: Кія... Ой як боляче...

7ттх 16.11.2021 12:51
Только верой, трудом, любовью и медикаментами можно победить страшную болезнь графоманию.

ир 11.11.2021 06:48
Если вам лет 12 - 15, или более. Причём вы имеет одну извилину на двоих. То книга для вас. Так как количество бреда = Прямой Последователь Поселягина.

Seg 10.11.2021 13:56
Вполне читаемо. Да, для подростков и для тех взрослых, кто по жизни неудачник.
Кстати, в книге сплошыые боевки, но утверждение автора, что кулаком в поединках бить опасно для собственных костей руки, а бить надо только ребром или основанием ладони, обнуляет все описания поединков.

Юрій 09.11.2021 21:49
"Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода" (это не к книге, а к аннотации)

Четтибер 09.11.2021 21:23
М-да... Интрига упростилась, сюжет выродился в простейший квест. ГГерою надо намучиться в рабстве, потом ка-ак дать больно по группировке Белого Дракона! И всё, дальше пойдут плюшки, мешки золота, возы серебра и восторженно вопящие девушки... ой, нет! девственницы, радостно отдающиеся ГГерою и ловящие при дефлорации приход... то есть мощный оргазм. Извините, никого не хочу обидеть, книга вполне читабельная, только рассчитана она не на взрослого человека, а на инфанта, который искренне полагает, что любовь = продажному сексу в борделе. К моему разочарованию, автор не выдержал уровень, заложенный в экспозиции и завязке. Развитие шло со снижением "взрослости", внедрённый в зика ГГерой так и не смог соответствовать майору ни в мыслях, ни в прогнозировании событий, ни в поведении. Пацан, что с него спрашивать... Ах, да, резюме! Неплохая книга для подростков, жаль, что в ней не заложено ни единой развивающей подпрограммы. (Но это уже запредельное требование с моей стороны, понимаю. Как же можно требовать от лёгкого чтива ещё и воспитательного уклона? Это я в старческий маразм впал, наверное. Какое там воспитание? Истинная литература предназначена для развлечения и отвлечения от реальности... Да, да, я уже давно это понял, просто изредка древние, они же ложные, представления всплывают в памяти...) Читать можно. Не самая плохая книга.

Четтибер 09.11.2021 20:19
Несмотря на банальное начало, книга меня заинтересовала. Читаю, сопереживаю молодому зику, которого обманул коварный "учитель" Тан, но которому так старательно и небезвозмездно помогает таинственный старичок Пак. И тут вдруг сорокалетний циник в теле юного супермена щедрой рукой кидает целых пять серебрушек (полмиллиона рублей где-то, да?) на землю перед бывшим хозяином. За мифический долг. Типа, на, подавись! И всё, доверие к автору как отрезало. Не верю. Не может сорокалетний циник, боец, прошедший крым-рым, огонь, воду и канализационные трубы настолько поглупеть даже под действием ведра тестостерона тела, в которое его вселила Тьма. У него же, у ГГероя, больше ни одной денежки нет! А приказ надо выполнять! карту надо купить, поесть, отдохнуть. И вообще, кому он, ГГ который, и что своим мажорским метанием денег доказал? Да ничего, никому и никак! Все его спутники-дворяне, дети изначально состоятельных родителей поступок зика не поняли, не одобрили, и правильно оценили ГГероя как дешёвого позёра и придурка. Мать... мать... мать! фу... Ладно, высказался, отлегло от оскорблённой такой нелепостью души читательской моей. Ща пивка приму и продолжу читать. Надеюсь, автор больше таких ляпов не допустит.

vacvvm 09.11.2021 20:15
Да и сам боевичок штампованный. "Как ты посмел напасть на учеников школы Белого Дракона?". Практически пересказ одной из гонконговских киношек 90-х. Мое боевое самбо круче, чем твое кунг фу!

Masik_krsk 09.11.2021 16:54
Уже второе предложение в книге огорчило. "Сознание постепенно гасло, как будто кто-то медленно выкручивал лампочку накаливания." Постепенно может гаснуть люминесцентная лампа, а лампа накаливания тухнет сразу после потери контакта.