×

Ким Тонсик — Самое слабое в мире чудовище (сборник)

Самое слабое в мире чудовище (сборник)

Автор:
Название: Самое слабое в мире чудовище (сборник)
Оригинальное название: 세상에서 가장 약한 요괴
Год: 2017
Теги: философская фантастика психологическая фантастика выживание человечества инопланетяне таинственные существа корейская литература
ISBN: 978-5-17-137691-8

Аннотация на книгу «Самое слабое в мире чудовище (сборник)»:
«Однажды в мире людей появилось чудовище…» – так начинается почти каждый рассказ, вошедший в сборник: к человечеству непонятно откуда прилетают сверхъестественные существа и предлагают людям что-то, что переворачивает весь современный мир с ног на голову. Являются ли эти странные чудища и демоны небесной карой за грехи, либо, наоборот, прекрасной возможностью изменить жизнь к лучшему? Смогут ли люди выжить в предлагаемых обстоятельствах? Изменится ли мир после их ухода или все останется, как было? Уйдут ли эти существа вообще? Эти и многие другие вопросы будут волновать читателя до самой последней страницы книги.
Ким Тонсик – молодой корейский писатель, неожиданно появившийся в мире корейской художественной литературы и в одночасье ставший ее яркой звездой. Он начал карьеру в онлайн-сообществе «Страшилка», где публиковал свои произведения, написанные в свободное от работы на заводе время. Читатели были настолько впечатлены рассказами Ким Тонсика, их оригинальностью сюжета и динамичностью повествования, что автор быстро стал популярен. За два года (2017–2018) молодой автор выпустил целых пять сборников рассказов и в настоящий момент является одним из самых читаемых авторов в Южной Корее.

Скачать fb2.zip, 1110 Кб Читать книгу онлайн




Micro 27.11.2021 10:05
Ким Тонсик
Самое слабое в мире чудовище [сборник litres]

Социально-психологическая фантастика.

Оглавление:
Золотые люди
Самое слабое в мире чудовище
Человек-улыбка
Человек-муравей, человек-стрекоза
Тату
Мир невидящих людей
Шесть волшебных стрел
Неведомое существо, попавшееся на удочку
Пхурсма, пхурсманас
Приложить руку ко лбу в знак страшного позора!
Курс валют в космическую эпоху
Мир, где невозможно утаить свое огромное богатство
Сделка с демоном-новичком
Чудовищу требуется замена детали
Чудовище, отправившееся в Антарктиду
Чудовище-повар готовит бульон
Почешите чудовищу живот!
Чудовище без ануса
Самое красивое в мире чудовище
Самое бесполезное чудовище
Куда же отправить душу бабушки?

Чеширр 25.11.2021 21:03
Нуу.. арриведерчи хомячки.. желаю вам романтичные сны.. сс офонореным сюжетом.. чтоб можно было вспомнить поутру.. лично я вспоминаю свои сны урывками.. что то было такое, в чём то важное.. но увы.. ускользает.

Чеширр 25.11.2021 19:40
Возможно и стоит корецкий писатель внимания.. но мне изначально узкоглазые не ндравятся.. расист я наверно.. ниггеров тоже готов ликвидировать.. абезян-сы.