×

Сергей Тармашев — Мирные времена

Мирные времена

Автор:
Название: Мирные времена
Серия: Древний: Предыстория
Номер книги в серии: 9
Год: 2021
Теги: постапокалиптика внеземные цивилизации остросюжетная фантастика космоопера фантастический боевик звездные войны
ISBN: 978-5-17-144724-3

Аннотация на книгу «Мирные времена»:
Вот уже полмиллиона лет миновало со дня окончания Второй Великой Ассы, и внутри Рубежа царят мир и покой. Воинская каста практически сидит без дела, лишь далёкие Порубежные Миры остаются предметом неусыпных забот защитников Расы. Нейтральные Территории нельзя назвать Спокойными: там постоянно кто-нибудь кого-нибудь грабит, завоёвывает или выживает с насиженного места. Масштабы сей бурной деятельности разнятся от мелких пиратских набегов до полномасштабных войн, но никто в здравом уме не осмеливается в открытую нападать на Сияющих.
Однако это не значит, что неприятель забыл об их существовании или смирился с ним. Многочисленные Тёмные и слуги древнего врага сплетают вокруг Рубежа паутину интриг и обмана в надежде поймать в свои сети ничего не подозревающую жертву. И когда в системе звезды Ярило ловят шпиона, а в соседней звёздной системе бесследно исчезает научная экспедиция, воинская каста реагирует незамедлительно. Но успеют ли гармоничные богатыри спасти представителей гражданских каст от ужасной судьбы?

Скачать fb2.zip, 2784 Кб Читать книгу онлайн




Valteron 21.01.2022 08:41
Честно говоря, не очень. Линия Темных класс, про лекции Сияющих уже скучно.

9дап 12.01.2022 21:35
Тармашевская картонажная фабрика продолжает гнать вал. А больше ничего и не скажешь.

Четтибер 12.01.2022 00:52
Красивисто, славянисто, богатыристо. И очень сказочно. Нет, я не критикую, а констатирую. Написано в самый раз для юных читателей, которые мир видят ещё чудесным, перспективным, а персонажей - резко контрастными, исключительно чёрно-белыми.

DarkAlex 11.01.2022 21:04
Скачал, прочитаю. Но что интересно, после прочтения последней книги на сайте автора была совсем другая аннотация 9ой книги. Там дело дошло даже до исключения Земли из древа перемещений и закрытия её на карантин до того как человеческое общество очистится от лжи и всего плохого.