×

Александр Плетнёв — Виражи эскалации

Виражи эскалации

Автор:
Название: Виражи эскалации
Другие названия: "Холодная война"... виражи эскалации
Серия: Проект «Орлан»
Номер книги в серии: 5
Год: 2022
Теги: Военно-историческая фантастика путешествия в прошлое альтернативная история фантастический боевик
ISBN: 978-5-17-147948-0

Аннотация на книгу «Виражи эскалации»:
Тяжелый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» проваливается из наших времён в недалёкое прошлое, в южную Атлантику и оказывается вблизи границы двухсотмильной зоны одной маленькой, но очень забавной войны. И волей-неволей ввязывается в драку.
Это событие полностью перевернуло известную нам историю, создав возможность сохранения Советского Союза. Но враг не дремлет, и разворачивается военная операция, которая затронет сразу несколько стран, сталкивая в стычке прямых и вечно-потенциальных противников «полей холодной войны». В смертельной схватке сойдутся боевые корабли, подводные лодки, морская авиация. А на острие атаки будет спецназ ГРУ.

Скачать fb2.zip, 1525 Кб Читать книгу онлайн




1 17.04.2022 21:07
Я же включил фильтр женского фентези...почему все равно яойные книги фроде этой попадаються ?

Четтибер 15.04.2022 21:51
Начало утомительное, переполненное массой совершенно неинтересных мне, обыкновенному читателю, специфических сведений, словно я раскрыл энциклопедию или справочник. И лишь когда дело дошло до операции по освобождению советских солдат, пленённых в Афганистане, а затем морской конфликт с победой над американской подлодкой - появился интерес. Однако зря я надеялся на последнюю точку в повествовании, о! Этот автор никогда не закончит сериал про доблестно водоплавающих попаданцев. Рятуйте, люди добрые! Это нескончаемо! А ну, как в следующей книге стабилизируется постоянный портал?!