×

Грейс Дрейвен — Эйдолон

Эйдолон

Автор:
Название: Эйдолон
Оригинальное название: Eidolon
Серия: Призрачные короли
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
Теги: придворные интриги борьба за власть эпидемия любовные испытания темные силы магические миры романтическое фэнтези young adult
ISBN: 978-5-17-137209-5

Аннотация на книгу «Эйдолон»:
В стремлении к безграничной власти Сумеречная королева Баст-Харадиса выпускает в мир темные силы. Ее младший сын, принц Бришен, внезапно становится правителем страны, охваченной ужасной эпидемией и стоящей на грани войны. А его супругу-гаури, Ильдико, заставляют принять трудное решение: ради безопасности трона она должна отказаться от любимого.
Три враждующих королевства будут вынуждены объединиться ради спасения. А одноглазому королю придется собрать армию мертвых, чтобы одолеть войско проклятых.

Скачать fb2.zip, 1080 Кб Читать книгу онлайн




Натали 22.09.2023 20:31
Вторая не зашла

Опа-попан-стайл 09.04.2023 11:07
Нестандартный подход к межрасовым отношениям и действительно где-то оригинальный подход автора к этой теме,делают эту серию весьма и веьма привлекательной.В инете к сожалению нашёл только ещё два маленьких рассказа.Но надеюсь что автор напишет и третий полноценный роман.

Kandra 07.06.2022 09:58
Первая книга хорошая была. В кои-то веке другой биологический вид от людей реально отличается. А не просто тысячелетние эльфы/драконы/инопланетяне, которые символизируют первого парня на деревне и отличаются от человека только охуительной красотой.