×

Питер Ньюман — Семеро

Семеро

Автор:
Название: Семеро
Оригинальное название: The Seven
Серия: Трилогия Странника
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
Теги: Технофэнтези постапокалиптика эпическое фэнтези сверхспособности вторжение «чужих» выживание человечества иные миры темное фэнтези / dark fantasy
ISBN: 978-5-17-112252-2

Аннотация на книгу «Семеро»:
Прошли годы с тех пор, как Странник добрался до Сияющего города. Все вокруг изменилось. Теперь людям и инферналям приходится существовать бок о бок, а Веспер, дочь Странника, пытается привести новое общество к единству и процветанию. Но опасность приходит от тех, кто все это время спал. Тех, кто был создан защитить мир от демонов, но потерпел поражение. Теперь они проснулись, решив исправить свои ошибки. Вот только в новой реальности их помощь может разрушить весь мир, обретенный дорогой ценой, а бывшие заступники становятся подлинными чудовищами. И теперь Страннику и Веспер предстоит остановить тех, кого они некогда считали богами.

Скачать fb2.zip, 2993 Кб Читать книгу онлайн




rockman 13.09.2023 08:11
слишком просто для завязки. Много не логичных стыковок. Персонажи не продуманы. нет ни напряжения, нет послевкусия, пустой идеалистический коммунизм.

sm5t002 24.07.2022 08:45
Я разочарован.
У меня стойкое ощущение, что автор дописывал сей опус под сильным влиянием современных амерских трендов, черные жизни важны, сильные независимые супер женщины, перевернутая с ног на голову мораль.
Особенно меня убила концовка, в которой веспер на белом глазу предлагает всем подвергнутся скверне, ох простите, изменению, это теперь так называется.
Первые 2 книги на голову выше.