×

Виктор Старицын — Блицкриг – капут

Блицкриг – капут

Автор:
Название: Блицкриг – капут
Другие названия: Крах «Барбароссы»
Серия: Боевой 41-й год
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
Теги: великая отечественная война Вторая Мировая Война Военно-историческая фантастика
ISBN: 978-5-17-149739-2

Аннотация на книгу «Блицкриг – капут»:
Руководство Советского государства перед войной серьезно готовилось к отражению агрессии. В укрепленном предполье главного оборонительного рубежа, проходящего по Линии Сталина, вермахт был задержан на две недели, так необходимых СССР для проведения мобилизации. В результате СССР получил почти двухкратное превосходство над вермахтом в живой силе и значительное превосходство во всех видах вооружений. Была сохранена кадровая армия…

Скачать fb2.zip, 3599 Кб Читать книгу онлайн




Tach 02.08.2022 09:18
Интересно, кто возместит издательству убыток за выпуск такого убожества? И кто сможет убедить автора, что он бесталанен? Спасибо модераторам, что отважились выложить здесь книгу, ублюдочно ничтожную в литературно-художественном смысле. Теперь я могу гордиться собой - мои творения выглядят гениальными рядом с таким жмыхом.

Jurij 01.08.2022 21:43
Особенно интересно, что перевес (причем значительный) в живой силе и технике СССР имел и до 22 июня 1941. Как он был использован "гениальным гавнокомандующим" и его "доблестными маршалами", см. напр. у Солонина.

мечты, мечты... 01.08.2022 12:50
цитата из аннотации:
"вермахт был задержан на две недели, так необходимых СССР для проведения мобилизации. В результате СССР получил почти двухкратное превосходство над вермахтом в живой силе и значительное превосходство во всех видах вооружений."
мечты, мечты...