×

Игорь Шелег — Возвращение домой

Возвращение домой

Автор:
Название: Возвращение домой
Серия: Иностранец
Номер книги в серии: 6
Год: 2022
Теги: сверхспособности приключенческое фэнтези борьба за выживание магические миры бояръ-аниме
ISBN: 978-5-17-146378-6

Аннотация на книгу «Возвращение домой»:
Рано или поздно это должно было случиться. Я вернулся на родину, в столицу минского княжества. Еще несколько лет назад я бы очень обрадовался этому факту. Вот только кем я тогда был? Нищим родственником, не сумевшим подняться в ранге выше Воина и отдавшим свою жизнь в залог мирного договора двух враждующих кланов. Только позже я узнал, что одним родственникам я был не нужен, а вторые не смогли ничего сделать, когда меня отправили в Китай.
Но теперь, когда я вернулся, все изменилось. Мне есть что терять, и для каждой стороны родни я своего рода приз. Большие деньги – это большая грязь, и считаться с моими интересами никто не собирается. Как отбиваться от их загребущих рук, я пока не знаю! Но одно я знаю точно: если они уверены в легкой победе надо мной, то очень сильно ошибаются!

Скачать fb2.zip, 649 Кб Читать книгу онлайн




semaxa 26.12.2022 19:11
Мне стыдно за писателей. Мало того, что пишут вразнобой, так еще и не вычитывают друг друга. Дичайшая муть, это я вам как соотечественник шелегов говорю. На одной странице (встречал и в одном предложении) то я, то Арсений. Герой то гений, то дебил, он в шоке от фактов, которые сам же изложил на предыдущей странице. Написано дебилами для дебилов.
И я дебил, что прочитал.