×

Илья Техликиди — Антонов коллайдер

Антонов коллайдер

Автор:
Название: Антонов коллайдер
Год: 2022
Теги: остросюжетная фантастика близкое будущее тоталитаризм редакция Елены Шубиной
ISBN: 978-5-17-151108-1

Аннотация на книгу «Антонов коллайдер»:
«Антонов Коллайдер» – дебютный роман Ильи Техликиди, креативного продюсера, музыканта и писателя, выпускника литературной школы «Глагол».
Середина XXI века. РНКР – Российская НеоКоммунистическая Республика, которой управляют искусственный интеллект и крупные китайские корпорации. Каждый гражданин здесь – под наблюдением. А те, кто борется с системой тотального контроля, объявлены врагами и экстремистами.
Антон – корпоративный data-курьер – за день должен доставить двенадцать зашифрованных посланий, по числу станций на Кольцевой столичной подземки. Не успеть – нельзя. Коллайдер уже запущен.
По мотивам романа выпущена веб-игра «In The Air. Фейки, которые убивают».
Книга содержит нецензурную брань

Скачать fb2.zip, 608 Кб Читать книгу онлайн




Tach 09.01.2023 16:30
Заглянула. И правильно сделала. Целиком читать не стану - не мое. Тут молодежи может понравиться, а не таким пережиткам прошлого, как я. Тем более что живу не в РФ и многие отсылы к реальности не ловлю.

Tach 09.01.2023 14:24
Посмотрю, что здесь. Пока отвращения не возникло, хотя главный герой особой симпатии не вызвал. Уж слишком он отвязанный - все знает, все попробовал, все осознал, суть существования постиг, встречно-поперечных на полочки раскладывает вмиг. А почему-то ничего бОльшего добиваться не хочет. Наверное, истинный москвич? Загляну-ка я в финал...