×

Мария Лунёва — В объятиях страха, или За котом на край Вселенной

В объятиях страха, или За котом на край Вселенной

Автор:
Название: В объятиях страха, или За котом на край Вселенной
Год: 2023
Теги: космос любовные испытания повороты судьбы борьба за выживание космические приключения другие расы
ISBN: 978-5-17-152885-0

Аннотация на книгу «В объятиях страха, или За котом на край Вселенной»:
В общем, дело было так. Одним явно не прекрасным днем малочисленное население станции «Ойкон-13» не вышло на связь. Погибли? Ну, допустим! «Но как же кот?» – спросите вы. «Да, – отвечу я вам, – с ним получилось некрасиво». И как же теперь быть? Не бросать же пушистую животинку на мертвой станции. Конечно, нет! И вот мы летим спасать Мумрика. «Благое дело», – похвалите вы. Но, черная дыра нам на голову, кто же теперь спасет нас?!

Скачать fb2.zip, 3192 Кб Читать книгу онлайн




Ifish 02.04.2023 14:37
Откровенное бабское произведение. "Из-под резинки штанов проглядывали темные волоски. Что интриговало. Поджав пересохшие губы, облизнулась и представила, что там скрыто."
Этим все сказано об этом эпосе.

andyreal 20.03.2023 10:54
Типичная бабская хня. Переживания, самокопания, трепет от мужика и т.п. Только все это в истеричном стиле. Все герои с гипертрофированными характерами. Слишком брутальны, слишком отвратительны, слишком жалки, слишком идиотичны и т.д.... Каждый характер слишком... Впечатление от 30% прочитанного - бурлеск, водевиль. Все искрит, бурлит, блещет... Но не цепляет.

Huanita 13.03.2023 22:28
Читайте и наслаждайтесь! Мне очень понравилось.

Ирина 09.03.2023 11:53
Для меня это первая книжка в космической теме, вышло интересно, язык не корявый, повторы есть немного. Местами было страшно, не любитель я ужастиков, что не говори. С постельными сценами, прям беда, не ее конек. Почитаю что там еще имеется.

vacvvm 05.03.2023 10:29
Прочитал.
Соплей баночка присутствует, зато отношение к жизни у героев правильное.
Техническая сторона - совершенно блондинковская, особенно меня убил кот, который мурчит, как транзистор. Какой нафиг транзистор в космическую эру? Еще бы радиоточку вспомнили!

ЗанозаХХЛ 05.03.2023 10:06
Рад.Ну если Вам понравилось,то у Лунёвой есть ещё подобное,и поинтереснее(на мой взгляд.Чёт про приют хищных растений растений.Там героиня с планеты-свалки,рванула переселенцем на открытую планету.Выживание-приключения на планете в стиле вестерна.Растения-питомцы геномодифицированные,полуразумные..с характером..занятные.И ещё парочка книг подобных про космоприключения.Если интересно-гляньте на Флибусте.

Рад 05.03.2023 09:49
Книга прочтена. Впечатление осталось положительное. Заноза, благодарю за изложенные мысли по поводу книги, - именно это подтолкнуло к прочтению. Да, все просто, но, как говорится, "со вкусом". Думаю, что и створчеством Гусейновой теперь познакомлюсь, - иногда так не хватает подобной " милоты".

ЗанозаХХЛ 05.03.2023 07:30
vacvvm.Да я,если честно,фанаткой Гусейновой не являюсь,но читаю иногда.Эта же автор(повторюсь)на нее очень похожа.То её героини попадают во вселенную мачоменов,с резким дефицитом женского пола,то к оборотням(истинные пары и т.д.). А конкретно эту книгу,возможно, не дочитаю:нудновато.Вот уж полкниги летят,летят...любовь-морковь...а до Мумрика всё не доберутся.

Natalien 05.03.2023 00:25
Не, никаких прынцев. Автор явно вдохновлялась "Светлячком" в смеси с любовным романом. Интрига есть, правда, немного затянуто. Язык хороший.

vacvvm 04.03.2023 20:18
Заноза, если все так, как вы описали, то это не так плохо. По закону жанра, на одну героиню должно приходиться минимум два принца, между которыми она никак не может выбрать, а попутно бросается на все, что движется.
Посмотрим, может, и правда хорошая книжка.

Рад 04.03.2023 08:03
"За отсутствием гербовой...", - начал читать и поймал себя на том, что улыбаюсь. Посмотрим, что будет дальше.

ЗанозаХХЛ 04.03.2023 06:41
Как-то прочитала несколько книг этого автора.Если сравнивать,то мне очень сильно напоминает Гусейнову:манера изложения,сюжеты(простенько,наивно,незатейливо),портреты героев...Героини ее,как правило,девочки с характером:пытаются плыть против течения,но без вовремя подставленного крепкого мужского плеча,заплыв это закончился бы печально на 10й стр.Герои:брутальные ,жизнью битые качки.Они не спасают мир от вселенского зла,а просто пытаются выкарабкаться из дерьма и построить свой маленький,счастливый мирок.,как в песне:"лавка и печка,и детишек орава-вот оно счастье.."Что радует:герои не бросаются на все что шевелится(в смысле секса),героини не мечутся меж двух огней.Они оба видят цель,не видят препятствий...совет им да любовь.Эту книгу пока читаю,но.. все по канону,выше описанному.И..чем отличается от Гусейновой-Лунёва не грешит с перебором постельных сцен.

Natalien 03.03.2023 05:46
Половину пока прочитала, очень даже ничего.