×

Михаил Алексеев — Рейдеры

Рейдеры

Автор:
Название: Рейдеры
Серия: Неожиданный шанс
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
Теги: прогрессорство древняя Русь Военно-историческая фантастика
ISBN: 978-5-17-150326-0

Аннотация на книгу «Рейдеры»:
Девятый век. Эксперимент по попаданию в него наших современников и становление Вяземского княжества продолжается. Времена простые, и выбор небольшой – либо ты, либо тебя. А они тут уже обосновались и, как рейдеры девяностых, подгребли все под себя. И делиться ни с кем не собираются.

Скачать fb2.zip, 1967 Кб Читать книгу онлайн




Tonic2024 13.02.2024 16:03
Мне понравилась книга. Не шедевр, но почитать на один раз пойдет. Было не скучно. А насчет цензуры - это же не пропаганда что бы быть в определенных рамках! Причем восхвалерие братков и жизни по понятиям? Братки и АУЕ были и это нельзя отрицать, потому находят свое отрожение и в литературе. А книга вообще к браткам никак не относится кроме как нескольких слов из биографии героя. Думаю мистер Виктор и книгу не читал..но выдал коментарий. Скажу так, сюжет спорный, но было интересно. Всем добра!

Виктор 02.05.2023 19:05
Жаль нет цензуры.
Не хватало ещё книг восхваляющих рейдеров и братков, ещё и жизнь по понятиям, вообще прекрасно.

. 26.03.2023 10:35
Блин... Максим! Книга вам что сделает? Мягкого знака нет в слове "сделает"? Значит "Не понравится", без мягкого знака!
Это еслиб "Книга будет нравиться" - книга что будет делать? - мягкий знак есть, значит "будет нравиться".

Максим 25.03.2023 16:18
Судя по отзывам на альтернативных сайтах ... произведение приобретенное людьми в бумаге, ну .. очень понравилась. Однако тут следует учитывать психологический аспект, выложив на кассе 500 рублей, не каждый рискнет "я лох" и Вы об этом сейчас узнаете (из отзыва и комментария). А если серьезно .... скачайте с нашего любимого сайта трофейный вариант, пролистайте ... не понравиться так не понравиться. Удалить ведь несложно ... 5 секунд займет не больше. С уважением: Макс