×

Александр Барр — Симфония кукол

Симфония кукол

Автор:
Название: Симфония кукол
Год: 2023
Теги: психологические триллеры остросюжетные детективы месть загадочная смерть мистические триллеры магический реализм / мистический реализм темные тайны
ISBN: 978-5-04-184337-3

Аннотация на книгу «Симфония кукол»:
Жуткая история о том, как унижение и бессилие рождают монстра.
Они по-настоящему счастливы. Они мчатся на машине к морю. Руслан, крепко сжимая руль, то подставляет лицо набегающему ветру, то с любовью поглядывает на беременную Лику. Она тянется к нему губами, чтобы поцеловать. Казалось, что он отвлекся всего на мгновение…
Мощный грузовик не успевает затормозить. В крошево превращаются и легковушка, и счастье влюбленных, и – позвоночник Руслана. Теперь он «овощ», вечно лежащее, бесполезное и неприятное существо. Врачи дают гарантию: это – навсегда.
И вот Лика уже изменяет ему в соседней комнате. И водитель грузовика наслаждается жизнью и не терзается угрызениями совести. И любовник Лики вполне доволен судьбой…
Вот только жуткое наказание приближается медленно и неотвратимо. Месть будет страшной. И палача не найдет никто. Ведь Руслан парализован. Значит, ничего не может…
Ничего не может?

Скачать fb2.zip, 994 Кб Читать книгу онлайн




sm5t001 14.04.2023 21:22
книжка про маньяка с плохим концом, по началу бессмысленный набор плохо написанных сценок, потом автор пытается их стянуть в историю. Написано слабо, не понравилось

Таш_Мек 03.04.2023 19:06
Со вкусом описаны пытки. Страшилка о мистически восставшем из паралича мизантропе, имитирующая детективное произведение? Спасибо, но это не мое.