×

Алиса Жданова — Адептка Эмили

Адептка Эмили

Автор:
Название: Адептка Эмили
Другие названия: Адепт(ка) Эмили
Год: 2023
Теги: магические способности магическая школа невероятные приключения любовные авантюры
ISBN: 978-5-17-156439-1

Аннотация на книгу «Адептка Эмили»:
Сирота Эмили спокойно училась в пансионе благородных девиц и мечтала о большой счастливой любви. Но счастье дается лишь тем, кто готов за него бороться. Новый опекун девушки, весьма сомнительный тип, решил жениться на Эмили, чтобы не потерять контроль над состоянием, доставшимся ей от родителей. Девушка решает сбежать и спрятаться от опекуна до совершеннолетия. Правда, единственное место, где ее гарантированно не обнаружит магический поиск, – это академия магии. И да, это мужская академия. Ну что ж, по крайней мере, найти жениха в таком месте будет проще простого. Знакомьтесь – адепт Эмили, то есть Эмиль, прибыл на обучение!

Скачать fb2.zip, 683 Кб Читать книгу онлайн




alenka_paul 30.08.2023 10:26
Неплохая легкая история. Героиня не кладет всех направо и налево своим невероятным магическим и боевым потенциалом. Она "прелесть, какая дурочка". Язык легкий, присутствует вполне неплохой легкий юмор. Никаких великих интриг двора или запутанных детективных линий. Книга, чтобы отдохнуть.

Натали 06.08.2023 18:01
Понравилось

Usya 26.07.2023 23:07
Я достаточно всеядный читатель, но эту книгу не рекомендую. Очень по-детски. Даже если закрыть глаза на то, что просто короткая стрижка никак не может превратить девушку в парня, то сюжет прям очень плох. Не тратьте время)