А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Дочь королевы

Автор:
Название: Дочь королевы
Оригинальное название: Kraliçenin Kızı
Серия: Дворец потерянных душ
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-193906-9

Аннотация на книгу «Дочь королевы»:
Две враждующие семьи, два воюющих королевства.
Две враждующие семьи, два воюющих королевства.
Тысячелетиями на престол династии Зираков восходил старший наследник. Пока однажды королева не сделала ход, изменивший всю историю: средняя дочь Китана должна стать следующим правителем. Для того чтобы защитить страну, девушка отправляется в соседнее вражеское королевство Сентерию в качестве шпионки. Цель проста: влюбить в себя сына правителя Андре, завоевать доверие и развалить страну изнутри. Однако никто не мог знать, чем все обернется на самом деле. Теперь Китана оказывается в объятиях Винсента – второго сына короля Эстеса и своего супруга. Чтобы сохранить секрет, девушке придется пожертвовать своей душой и оказаться в эпицентре кровавой игры.

Скачать fb2.zip, 900 Кб Читать книгу онлайн


Любовь по науке, или На практику в другой мир

Автор:
Название: Любовь по науке, или На практику в другой мир
Год: 2024
ISBN: 978-5-17-159532-6

Аннотация на книгу «Любовь по науке, или На практику в другой мир»:
Меня отправили в другой мир на практику в области «магического естествознания». Казалось бы, настоящая фантастика! Но не тут-то было! Я понятия не имела, что придется участвовать в сомнительном эксперименте по половому влечению. Теперь у меня четыре навязчивых поклонника, на которых подействовали мои особые «эманации». А тут еще и декан факультета – умный и загадочный красавец. На него мои эманации не подействовали, а вот на меня его, похоже, очень даже! Но хуже всей другое: попаданок в этом мире любят и… убивают. Как же выжить и правильно выбрать мужчину?!

Скачать fb2.zip, 3442 Кб Читать книгу онлайн


Неспящая красавица

Автор:
Название: Неспящая красавица
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-196669-0

Аннотация на книгу «Неспящая красавица»:
В сказке произошло убийство!
Первая книга серии.
Она не помнит, что случилось в канун Рождества двадцать лет назад. Теперь она – детектив в маленьком городке. Вместе с напарником, ссыльным магом из столицы, они попадают в заброшенный особняк. Повсюду в пустом доме появляются люди из ее детства, которые ничуть не изменились и все это время провели во сне.
Вдруг будто из ниоткуда на нее падает труп неизвестного.
Кто его убил двадцать лет назад и почему заснули все, кроме нее?

Скачать fb2.zip, 3716 Кб Читать книгу онлайн


Звёздный свет

Автор:
Название: Звёздный свет
Оригинальное название: Starlight
Серия: Ангелы Элизиума
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-191832-3

Аннотация на книгу «Звёздный свет»:
У Найи и Адама не было ничего общего, кроме черных крыльев и одного дня рождения на двоих.
Милая и прилежная Найя всегда соблюдала правила. Высокомерный и грубый Адам нарушал каждое из них. Она любимая дочь архангела. Он главный бэдбой гильдии.
Когда Найя врывается в жизнь Адама, чтобы попросить место в его тайной команде, он отвергает девушку. Последнее, что нужно его отряду, – это внимание архангела. А последнее, что нужно ему самому, – привлекательная блондинка с обворожительным голосом и пленительным взглядом.
Проблема в том, что Найя внезапно и необъяснимо стала единственной, чего он на самом деле желал…

Скачать fb2.zip, 1997 Кб Читать книгу онлайн


Право на эшафот

Автор:
Название: Право на эшафот
Серия: Герцогиня в бегах
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-155773-7

Аннотация на книгу «Право на эшафот»:
Что делать, если платишь за чужие ошибки, да еще с процентами, ведь выгодных договоров с королями не бывает? А в этом так вообще мелким шрифтом прописаны неустойки вроде монастыря, эшафота или того хуже – свадьбы! Более того, женихом оказывается тот, от которого хочется сбежать не оглядываясь. Что остается? Правильно – скрыться. Но что оказывается труднее всего в этой авантюре – сберечь сердце от собственных чувств. Таких противоречивых, да еще к тому, кого ни одно приворотное зелье не берет!

Скачать fb2.zip, 1489 Кб Читать книгу онлайн


Адептка Эмили

Автор:
Название: Адептка Эмили
Другие названия: Адепт(ка) Эмили
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-156439-1

Аннотация на книгу «Адептка Эмили»:
Сирота Эмили спокойно училась в пансионе благородных девиц и мечтала о большой счастливой любви. Но счастье дается лишь тем, кто готов за него бороться. Новый опекун девушки, весьма сомнительный тип, решил жениться на Эмили, чтобы не потерять контроль над состоянием, доставшимся ей от родителей. Девушка решает сбежать и спрятаться от опекуна до совершеннолетия. Правда, единственное место, где ее гарантированно не обнаружит магический поиск, – это академия магии. И да, это мужская академия. Ну что ж, по крайней мере, найти жениха в таком месте будет проще простого. Знакомьтесь – адепт Эмили, то есть Эмиль, прибыл на обучение!

Скачать fb2.zip, 683 Кб Читать книгу онлайн


Муассанитовая вдова

Автор:
Название: Муассанитовая вдова
Серия: Федерация Объединённых Миров
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-155214-5

Аннотация на книгу «Муассанитовая вдова»:
Она – вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти тихую гавань. Он – раб, давно желающий смерти. Что у них может быть общего? Ничего. Вот только она узнала, что за ней послали команду охотников, и ей срочно понадобился защитник.

Скачать fb2.zip, 1584 Кб Читать книгу онлайн


Академия «Белое пламя»

Автор:
Название: Академия «Белое пламя»
Серия: Империя Демре
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-188140-5

Аннотация на книгу «Академия «Белое пламя»»:
Все сильные маги империи под управлением драконов обязаны пройти тяжелое и опасное обучение в Академии "Белое пламя". Одна из таких счастливчиков – дочь мельника Этайн, которая сталкивается с первыми трудностями ещё до начала обучения. На первых же уроках она окажется один на один со своими самыми потаенными страхами и абсолютным бессилием. Тем временем, в академию, по слухам, пробирается шпион, чтобы добыть таинственный артефакт, хранящийся в подземельях школы. Чтобы найти злодея, Этайн придется встретится лицом к лицу со своими страхами и пойти на риск. Тем более, что шпионом может оказаться её друг и возлюбленный.

Скачать fb2.zip, 760 Кб Читать книгу онлайн


Присягнувшая Черепу

Автор:
Название: Присягнувшая Черепу
Оригинальное название: Skullsworn
Серия: Вселенная «Хроник Нетёсаного трона»
Год: 2017
ISBN: 978-5-389-23478-9

Аннотация на книгу «Присягнувшая Черепу»:
Ей не нравится, когда ее называют Присягнувшая Черепу. Это не передает и доли ее преданности Ананшаэлю, богу смерти. Она мечтает стать его жрицей, и теперь ей осталось пройти последнее испытание. У нее будет четырнадцать дней на то, чтобы убить семерых, описанных в древней ритуальной песне, включая того, кто заставит ее душу и тело петь от любви. Пирр – воплощенная смертоносная сила и с легкостью принесет в жертву божеству человеческую жизнь, а если придется, отдаст и собственную. Она никогда ни с кем себя не связывала. Лишь однажды ей довелось встретить человека, которого она… запомнила. Он подавил мятеж в Домбанге – тысячелетнем городе, что стоит над болотом, кишащим злобными тварями. Пирр вместе с двумя свидетелями отправляется туда, чтобы среди темных извилистых каналов найти этого человека и покончить с ним…

Скачать fb2.zip, 1334 Кб Читать книгу онлайн


Не злите добрую колдунью!

Автор:
Название: Не злите добрую колдунью!
Серия: Тёмные и Светлые маги
Номер книги в серии: 3
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-187304-2

Аннотация на книгу «Не злите добрую колдунью!»:
Громко хлопнув дверью, я покинула родовой замок и три года чудесно жила в провинциальном Круэле. Варила зелья, приносила пользу горожанам. Недорого, практически задаром. Но в заброшенный дом по соседству переехал ведьмак и тут же попытался отхватить кусок моего огорода. И как светлой чародейке мириться с возмутительным вероломством? Совершенно невозможно! Правда, эпичную битву добра со злом пришлось чуток отложить, ведь с нами случилось неожиданное недоразумение… Настолько нелепое, что я сама в полном шоке!
История для всех поклонников романов «Светлым магам вход воспрещен» и «Лучшие враги». Знакомый комфортный мир светлых и темных магов убедит вас в том, что в нем еще остались неизведанные уголки.
Фирменный авторский юмор в неограниченном количестве. Лекарство от уныния и заряд позитива!
Светлая колдунья с тяжелым характером, ученик-неумеха, мрачный верховный ведьмак, темная прислужница – и все под одной крышей. Скучно не будет никому: ни читателям, ни жителям колдовского дома. Последним особенно.
Подробная инструкция по содержанию табуретопсов и воскрешенных умертвий. Подсказка: они неприхотливые, но вместе их лучше не селить.
А еще это книга о семейных ценностях. О том, что семья – это не только родные по крови люди, но и те, кто не осудят и поддержат в трудную минуту. И пусть весь мир завидует вашему собственному магическому ордену!

Скачать fb2.zip, 1776 Кб Читать книгу онлайн


Блондинка в боевой академии. Не хочу жениться

Автор:
Название: Блондинка в боевой академии. Не хочу жениться
Серия: Боевая Академия
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-181538-7

Аннотация на книгу «Блондинка в боевой академии. Не хочу жениться»:
Говорят, не хочу учиться, а хочу жениться. Но для меня это в прошлом. Жениться, то есть выходить замуж, я тоже не хочу. А к учебе привыкла. Стать лучшей девушкой – боевым магом престижно и выгодно. И можно утереть нос бывшему, настоящему и еще одному – зловредному!
Но на моем пальце сверкает крупным бриллиантом кольцо, которого я не хотела. Его мне подарил мужчина, которого я не люблю, а я стою и улыбаюсь. Искренне и счастливо, как будто сегодня самый лучший день в моей жизни и этот выбор я сделала сама.

Скачать fb2.zip, 615 Кб Читать книгу онлайн


Юся и Эльф

Автор:
Название: Юся и Эльф
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-149799-6

Аннотация на книгу «Юся и Эльф»:
Что делать некроманту-неудачнику, у которого от всего семейного состояния остался плешивый кот и сестра, уверенная, что кот этот выиграет Королевскую выставку? Настолько уверенная, что залог уже внесен, а кот… кот почти готов. Нужна лишь малость – шерсть нарастить и спрятать от одного излишне любопытного эльфа, страстно желающего защитить животное от человеческого произвола. Юся справится. Юся сильная. Она и котика спасет от эльфа, и эльфа от его излишне заботливой мамы, а что уж дальше из всего этого выйдет, одним богам известно.

Скачать fb2.zip, 902 Кб Читать книгу онлайн


Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!

Автор:
Название: Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-151466-2

Аннотация на книгу «Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!»:
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!

Скачать fb2.zip, 963 Кб Читать книгу онлайн


Убить демона, спасти короля

Автор:
Название: Убить демона, спасти короля
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-149368-4

Аннотация на книгу «Убить демона, спасти короля»:
Все началось с казни… Попавшему в плен командиру демонов – голову с плеч. И никакой жалости к врагу королевства, захватчику из чужого мира! Кто же знал, что он вернется… в виде духа, который вселится в моего лучшего друга. Но не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Однако если узнать врага получше… останется ли он врагом?

Скачать fb2.zip, 909 Кб Читать книгу онлайн


Я не ведьма

Автор:
Название: Я не ведьма
Другие названия: Я - не ведьма
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-147374-7

Аннотация на книгу «Я не ведьма»:
В городе творится что-то странное… Ведьмы теряют контроль над силой, страдают люди. И что со всем этим делать?
Я – Агнесса Пресци, дипломированный психолог. И я получу работу в Королевском центре адаптации и буду помогать ведьмам во что бы то ни стало! А если высокомерному лорду это не нравится и он не желает становиться моим начальником – так это его трудности! Я докажу и ему, и всем окружающим, на что способна!

Скачать fb2.zip, 4386 Кб Читать книгу онлайн