×

Николай Метельский — Убивая маску. Вторая часть

Убивая маску. Вторая часть

Автор:
Название: Убивая маску. Вторая часть
Серия: Маски [= Унесенный ветром]: Убивая маску
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
Теги: Технофэнтези сверхспособности приключенческая фантастика

Аннотация на книгу «Убивая маску. Вторая часть»:
«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается вторая часть книги.
«– Во-первых – убить Аматэру захотят многие. Очень многие. Зачем нам в это влезать? Американцы, итальянцы, возможно, китайцы, среди индийцев найдётся парочка идиотов, которые захотят поднять свой ранг в этой их системе. Более мелкие игроки. Зачем нам рисковать своими людьми, если к Аматэру отправят своих монстров другие страны?»
Книга содержит нецензурную брань

Авторский текст.

Скачать fb2.zip, 579 Кб Читать книгу онлайн




Alexandra 55 08.10.2023 21:18
Очень жаль,что автор решил на этом остановиться,а я уже кинулась искать продолжение.Ну есть же куда продолжать!Нет,это-явно не конец и куча ньюансов и намеков об этом говорит!
Не верю!Жду продолжения!!!!!!

dimslav10 10.09.2023 13:55
Да, это вторая часть романа, продолжение Масок,а не новая серия

Hrabr 10.09.2023 12:39
Забавно. Не видел аннотации, что это последняя книга серии.. Автору респект что не стал тянуть. Последние книги серии были уже не так хороши, но все таки хороши )) ну, да.. и это комментарий в том духе что раньше и трава была зеленее и солнышко светило ярче.. )))

Ну и естественно это не какая то отдельная серия или подсерия.. Те же Маски=Унесенный ветром. По нумерации autor.today это 12 книга серии..